Все гонки в Roblox Grand Piece Онлайн

 

Все гонки в Roblox Grand Piece онлайн

Многие игры, относящиеся к жанрам фэнтези или научной фантастики, включают в себя различные мифические расы. Одна из таких игр – Roblox Grand Piece Online, где вы играете за моряка, вдохновленного аниме. Как и в других подобных играх, Grand Piece Online имеет несколько разных рас, все с разными преимуществами. Так кто же они такие?

Люди

Люди – основная раса в Grand Piece Online. Скорее всего, вы получите эту гонку, когда откроете игру или воспользуетесь повторным розыгрышем. Вероятность того, что в любой момент, когда вы попытаетесь сменить расу, вы станете человеком, составляет 75%. К сожалению, человеческая раса не имеет никаких эстетических изменений или преимуществ в игре.

Фишман

Гонка Фишмана – одна из самых редких гонок, дающая вам всего 5% шансов получить ее при открытии игры или броске. Раса эстетически отмечена ярким цветом кожи и различными формами тела. Быть Рыбаком также дает вам возможность дольше задерживать дыхание, плавать быстрее, в стиле карате Рыбака и с меньшей вероятностью подвергнуться нападению акул.

Раса норок – еще одна из самых редких рас (наряду с Человеком-рыбой), так как у нее также есть только 5% шанс быть выданной. Чтобы отличаться от других рас в игре, норка имеет уникальные типы телосложения. Гонка также дает игроку на 10% больше выносливости, бонусный пассивный оглушающий эффект и способность электрифицировать золотой посох.

 

Skypian

Скайпианцы – наиболее распространенная из уникальных (не человеческих) рас, которую можно получить с вероятностью 15%. Внешний вид отмечен крыльями на спине персонажа. Преимущества быть скайпианцем включают снижение урона при падении на 50% и способность скользить (однажды найденный в Skypiea, на фото выше).

Киборг

Киборг – это неизданная раса, на которую намекали. Были украдкой заглядывания на Patreon разработчика игр. Об этой гонке известно не так много.

Хотите узнать больше о Roblox Grand Piece онлайн? Ознакомьтесь с онлайн-кодами Roblox Grand Piece (июнь 2021 года) в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *