Все глобальные сроки запуска Call of Duty Vanguard для ПК

 

Все время запуска Call of Duty: Vanguard для ПК по всему миру

Глобальный запуск Call of Duty Vanguard запланирован на 5 ноября. Точное расписание и сроки варьируются в зависимости от регионов и платформ. В этом руководстве основное внимание будет уделено времени запуска COD vanguard для ПК в разных регионах.

РегионВремя выпуска Лос-Анджелес4 ноября, 9 вечера PDT Квебек-СитиНоябрь. 4, 12 УТРА по восточному времени Нью-Йорк4 ноября, 12 утра по восточному времени Сан-Паулу5 ноября, 1 час ночи по британскому времени Лондон5 ноября, 4 утра по Гринвичу Берлин5 ноября, 5 утра по центральноевропейскому времени СтокгольмНоябрь. 5, 5 УТРА по центральноевропейскому времени Москва5 ноября, 7 утра по московскому времени Гонконг5 ноября, 12 часов вечера по гонконгскому времени Сеул5 ноября, 1 час дня по восточному времени Токио5 ноября, 1 час дня по восточному времени Сидней5 ноября, 3 часа дня AEDT

Вы можете предварительно загрузить Call of Duty Vanguard, начиная со 2 ноября в 10 утра по североамериканскому времени. Для того, чтобы предварительно загрузить игру, вам придется сделать предварительный заказ игры заранее. Для ПК Vanguard можно приобрести и установить в Activision Blizzard’s Battle. net app.

Call of Duty недавно поделился специальным блогом, ориентированным на ПК, для Vanguard. В этом блоге обсуждается, чего игроки ПК могут ожидать от предстоящего CoD. Игра поддерживает NVIDIA DLSS, AMD FSR, режим NVIDIA Reflex с низкой задержкой, RTX и другие функции.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы постоянно освещать Call of Duty Vanguard. А пока ознакомьтесь со всеми подтвержденными видами оружия, которые появятся в Call of Duty: Vanguard – Многопользовательская игра и статья о зоне боевых действий.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *