Все фракции в Warhammer Total War 3

 

Все фракции в Warhammer Total War 3

Все фракции в Warhammer Total War 3 – Что мы знаем на данный момент.

На данный момент в недавно анонсированной третьей игре серии Warhammer Total W ar было подтверждено шесть фракций, Warhammer Total War 3. Четверка состоит из всех богов хаоса, а две – человеческие фракции с очень уникальным прошлым. Тем не менее, продолжайте читать, и мы объясним, что вам нужно знать о каждой из них, начиная с фракций хаоса.

Все фракции Хаоса в Warhammer Total War 3 – Кхорн, Нургл, Тзинч и Сланнеш

Раньше боги Хаоса играли небольшую роль в предыдущей серии через тусклую фракцию Воинов Хаоса; однако с предстоящим выпуском третьего названия Creative Assembly навлекает на нас весь гнев богов.

Все четыре бога хаоса, Кхорн, Нургл, Тзинч и Слаанеш будут иметь свои собственные отдельные фракции, что вызывает тысячи вопросов, например, какими будут их стили игры? Какие подразделения они получат, и в целом, как они будут работать в качестве своих собственных фракций? Вот что мы в PGG думаем, что произойдет с Демонами Хаоса как фракцией.

Для начала мы полагаем, что Демоны Хаоса будут разыгрываться так же, как и все остальные фракции до сих пор в предыдущих играх, в то время как все четыре будут отделены от огромной фракции Демонов Хаоса. У каждого бога потенциально будет легендарный тематический лорд (скорее всего, принц демонов) вокруг определенного бога, представляющего их на поле боя.

Фракция в целом также может иметь доступ к уникальным юнитам хаоса, таким как кровопускатели – как мы видели в трейлере -, нурглинги, и даже розовые ужасы. Демоны Хаоса также, вероятно, будут иметь набор базовых юнитов и специальных юнитов, основанных на боге/ повелителе хаоса, которого вы выберете в меню фракции.

Механика на тему хаоса также может сыграть определенную роль в том, как они функционируют в игре, с механикой, аналогичной функции поклонения богу Норсики в предыдущих играх. Мы могли бы даже увидеть, как для каждого бога Хаоса добавляются школы магии в соответствии с их уникальными темами и демонами.

Это, конечно, чистая спекуляция, но как бы то ни было, вам все равно следует ожидать, что Хаос будет представлять большую угрозу и сыграет большую роль в кампании Total War Warhammer 3. Наряду с этим, мы также можем увидеть, как другие фракции объединяются в знаниях о Хаосе, получая заслуженную переработку, чтобы привести их в большее соответствие с темой третьей игры.

Все человеческие фракции в Warhammer Total War 3 – Кислев и Катай

С приходом богов Хаоса также были подтверждены две человеческие фракции; первая – Кислев, которая ранее появлялась в играх Warhammer Total War , но как тупая версия Империи. Это очень похоже на то, как относились к Хаосу, если вы подумаете об этом, но это скоро изменится, так как в третьей игре Кислев получит то, чего заслуживает, поскольку фракция будет играть значительную роль в Warhammer 3.

В преданиях Кислев – это в значительной степени эквивалент Warhammer России и Польши, собранных вместе в пучок славянской радости. Фракция расположена на крайнем севере Империи и часто была первой линией обороны против любого кошмара, который выходит из пустошей хаоса.

С включением Кислева мы можем полностью рассчитывать на то, что сыграем Ледяную королеву – женщину, показанную в недавнем трейлере анонса; она – царица Катарин, и является нынешней правительницей Кислева в преданиях, и, скорее всего, будет легендарным лордом.

 

Подразделения, скорее всего, получат сильное влияние от армейской книги Кислева, и мы увидим все подразделения, такие как крылатые уланы и коссары. Таким образом, Кислев может оказаться уникальной смесью Бретонии и лесных эльфов, благодаря использованию ими как конных арков, легкой пехоты, так и тяжелой кавалерии.

Там, где находится Красное поле, вы можете прочитать “Великий Китай” на карте

Наряду с этим, скорее всего, будет включена новая школа магии Льда, как, в конце концов, правитель Кислева и некоторые герои являются практиками знания Льда. Другая человеческая фракция, которая была подтверждена, – это Катай, и это очень важно, поскольку это еще одна второстепенная фракция, такая как побережье вампиров, добавляемая в серию Total War Warhammer.

Для начала, Cathay, подобно тому, как Кислев является ответом Warhammer России и Польше, является версией Warhammer Китая. Это также относится к их списку юнитов и знаниям, в то время как на все сильно влияют китайская мифология и история.

Так что ожидайте увидеть драконов, порох и троецарствие , которые появятся в игре. Наряду с этим, мы можем даже увидеть уникальные магические системы, юнитов, таких как анимированные статуи, и наемников-людоедов для Катая.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *