Все фракции в Glitchpunk – Как принимать контракты Профессиональные руководства по игре

 

Все фракции в Глюкпанке – Как принимать контракты?

Здесь вы найдете все, что вам нужно знать о различных фракциях в Glitchpunk, где найти их контактные телефоны и что они представляют собой в игре.

Все фракции в Glitchpunk – что они собой представляют и как работает система отношений между фракциями?

На момент написания статьи в Glitchpunk насчитывается в общей сложности три фракции, в будущем планируется 12.

Эти фракции служат основным фокусом всех конфликтов и миссий в игре, и контракты часто будут выставлять вас против других фракций.

Например, одна фракция часто может просить вас убить других членов другой фракции и так далее. Фракции также имеют систему репутации и отношений, и если у вас достаточно низкие отношения с одной фракцией, они назначат награду за вашу голову.

Затем вам нужно будет выплатить вознаграждение, если вы хотите получать от них задания по контактному телефону. Тем не менее, вот все, что вам нужно знать обо всех трех фракциях в игре ниже и где найти их контактные телефоны в игре.

Ордо – это могущественный религиозный культ, который стремится удалить все следы нелюдей и андроидов с Новой Балтики. Вы можете найти их контрактный телефон фракции в расположении ниже, отмеченном синим значком телефона в Новой Прибалтике.

Жнецы

Жнецы – ваша типичная киберпанковская банда и одеваются аналогичным образом. Они выглядят панками, ездят на велосипедах и используют мачете для решения споров. Вы можете найти их контрактный телефон фракции в расположении ниже, отмеченном фиолетовым значком телефона в Новой Прибалтике.

Чума

Чума – это банда наркоторговцев и андроидов, которые продают наркотики по всему городу в игре. Вы можете найти их контрактный телефон фракции в расположении ниже, отмеченном зеленым значком телефона в Новой Прибалтике.

 

Как принять контракт в Glitchpunk?

Чтобы принимать контракты в Glitchpunk, вам нужно будет иметь один из доступных телефонов для контрактов с различными фракциями.

Когда он будет доступен, вы можете принять его, посетив телефон одной из фракций и нажав “Принять” в контракте.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими Глюками проводники!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *