Все этапы квеста Dawning в Destiny 2 – Руководства по игре

 

Все этапы задания Dawning в Destiny 2

Рассветное событие Destiny 2 в 2021 году идет полным ходом, и празднества в самом разгаре. Когда игроки входят в систему, они могут увидеть другую среду, когда они влетают в Башню. Земля покрыта снегом, горят фонари, а светящееся дерево находится спереди и в центре.

Прямо под деревом игроки увидят Еву Леванте, поставщика сезонных развлечений, которая предлагает вам новый контент мероприятия. Это первый человек, с которым вы должны поговорить при входе в систему, так как у нее будет квест для вас. Этот квест познакомит вас с системой духовки, продемонстрирует новые улучшения и соблазнит вас новой косметикой и снаряжением. Вот все этапы этого первого квеста.

Шаг первый

После того, как вы получите задание, вам нужно будет испечь свой первый праздничный подарок в этом сезоне . К счастью, вам не придется слишком много работать, так как Ева предоставит вам духовку и все необходимые ингредиенты для приготовления запеченного подарка. Вы можете найти меню духовки в меню вашего квеста. В разделе Рецепт в этом меню выберите рецепт Гьяллардудлса, чтобы приготовить его.

Шаг второй

Как только у вас будет испеченное добро, доставьте его Завале в Башню . Он даст вам Подарок Взамен в обмен на ваш подарок. В этих пакетах есть сочетание оружия, брони, материалов для улучшения и многого другого. Всякий раз, когда вы дарите подарок, вы получите его взамен.

Шаг третий

После доставки подарка возвращайтесь к Еве, которая проинформирует вас о новых улучшениях, которые она предлагает. Она даст вам 40 бесплатных Духов Рассвета, чтобы использовать их для улучшений. Они появятся в разделе Обновления ее меню поставщика.

Шаг четвертый

С помощью 40 Dawning Spirit купите первое обновление в разделе под названием Merrymaker . Это обновление позволит вам получать Дар дружбы каждый день события Dawning. Это поможет вам и вашей команде получить дополнительные награды за действия в плейлисте, суммируемые с каждым используемым благом.

Шаг пятый

Наконец, поговорите с Евой Леванте в последний раз, чтобы завершить задание . И это все, что в этом есть! Теперь пришло время отправиться туда, собрать кое-какие ингредиенты, испечь угощения и насладиться празднованием праздника.

 

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь со всеми наградами и доспехами Destiny 2 Dawning 2021 в руководствах по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *