Все элементы управления ПК для SCP Secret Laboratory

 

Все элементы управления ПК для SCP: Секретная лаборатория

SCP: Секретная лаборатория – это бесплатная многопользовательская игра, доступная в Microsoft Windows. Действие игры ужасов FPS разворачивается в Фонде SCP во время нарушения изоляции, где ваша цель состоит в том, чтобы взять под контроль объект или сбежать из него.

Ниже приведен список всех <сильных> элементов управления ПК по умолчанию для SCP: Секретная лаборатория.

Как упоминалось ранее, это элементы управления по умолчанию, определяемые игрой. Вы можете изменить эти элементы управления в соответствии с вашими требованиями на вкладке ” Элементы управления ” в игре ” Настройки “.

Кроме того, Secret Lab также предоставляет другие параметры настройки, в том числе – Видео, аудио, Игровой процесс и другие. Игроки могут настраивать и настраивать все вышеперечисленные настройки в соответствии со своими предпочтениями.

 

Для получения дополнительной информации об SCP: Секретная лаборатория посетите домашнюю страницу SCP в разделе Руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *