Все элементы управления и горячие клавиши в Age of Empires IV для ПК и консолей

 

Все элементы управления и горячие клавиши в Age of Empires IV для ПК и консоли

Многопользовательский режим Age of Empires IV – это совершенно иная игра с мячом по сравнению с режимом кампании. Чтобы преуспеть в многопользовательском режиме, вы должны знать несколько советов и приемов, которые могли бы отличить вас от других игроков.

Одной из таких стратегий является изучение и понимание различных сочетаний клавиш и горячих клавиш в игре. Поскольку это значительно сократит ваше время выбора и перетаскивания и поможет вам сосредоточиться на игровом процессе. Вы можете легко выбрать всех персонажей, нажав Ctrl + a, или выбрать только военные войска с помощью Ctrl + m , но это может стать сложным и запутанным по мере того, как вы будете изучать больше.

Вот список всех основных элементов управления и сочетаний клавиш в Age of Empires IV.

Элементы управления Альтернативные элементы управления ФункцияF1MВыбрать все военные зданияF2KВыберите все здания эконом-классаF3OВыбрать все исследовательские зданияF4PВыберите все достопримечательности, столицу, и чудесаF5JСосредоточьтесь на выбранной единице измеренияF6Ctrl + FПереключение игроков и панелиF8Ctrl +QБыстрое сохранениеF9Ctrl + IБыстрая загрузкаF10–Игровое менюF11Ctrl + T Переключить отображение игрового времениEsc–Приостановить игруГлавная страница–Следуйте выбранным единицам измеренияВставить Ctrl + –Переключать команды или цвета на основеСтраница вверхShift + >Прокрутка старых сообщений чатаСтраница внизShift + <Прокрутка новых сообщений чатаПауза–Приостановить симуляцию игрыУдалить–Удалить объект или зданиеВкладкаСтрелка вправоЦикл через выбранные объектыВкладка (чат открыт)– Переключение между глобальный и локальный чатShift + Enter\Глобальный чатВведите/Командный чатCtrl + aCtrl + KВыберите все единицы измерения на вашем экранеCtrl + YY(с выбранными единицами измерения)Доступ к дополнительной панелиHLЦикл по городским центрамCtrl + .Ctrl + upВыбрать всех праздных жителей деревниCtrl + Shift + V Стрелка вверхВыберите всех жителей деревниCtrl + Shift + R–Вернуть всех жителей деревни к работеCtrl +0-9–Группы управления,Стрелка внизЦикл по бездействующим военным подразделениямСдвиг + Кнопка щелчкаСдвиг + Клавиша производства единицы Очередь производства из 5 единиц одного и того же типаCtrl + HCtrl + LФокус центр столицыShift + Щелкните левой кнопкой мыши единицу–Добавить/удалить объект из выделенияСдвиг + Щелчок левой кнопкой мыши по земле–Построение очереди или размещение возможностейСдвиг +0-9–Добавить группу к выделениюПробелВведите числоСосредоточиться на последнем событии

Помните, вы всегда можете изменить горячие клавиши в соответствии с вашим удобством. Просто зайдите в настройки управления в настройках игры.

Для получения более потрясающих руководств ознакомьтесь с разделом Age of Empires IV, посвященным профессиональным игровым руководствам .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *