Все элементы управления для руководств по игре Nickelodeon All-Star Brawl

 

Все элементы управления для Nickelodeon All-Star Brawl

Изучение элементов управления является важным аспектом любой игры, и нет ничего более важного, чем файтинги. Поскольку Nickelodeon All-Star Brawl только что вышел и демонстрирует большие перспективы для сообщества файтингов, вам может быть интересно, что это за элементы управления.

Nickelodeon All-Star Brawl имеет схему управления по умолчанию во всех системах. У игроков есть возможность изменить свою схему управления, если они захотят. Это делается после выбора вашего персонажа и нажатия S/X/Square/Y . Наведите курсор на элемент управления, который вы хотите изменить, и нажмите нужную кнопку. Вы можете увидеть все элементы управления по умолчанию ниже.

Овладение контролем над своим персонажем необходимо, если вы планируете играть в Nickelodeon Драка всех звезд на соревновательном уровне. Каждый персонаж имеет одинаковые элементы управления, но будет действовать по-разному. Важно найти персонажа, который чувствует себя подходящим для игры, одновременно осваивая элементы управления.

Для получения дополнительной информации о Nickelodeon All-Star Brawl ознакомьтесь со всеми режимами в Nickelodeon All-Star Brawl и всеми трофеями в Nickelodeon All-Star Brawl в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты редакции

© 2024 КАРТА САЙТА На нашем сайте вы сможете прочесть последние новости России и мира на сегодня, а так же полезные статьи, которые помогут вам в различных вопросах. Сегодня в мире очень важно держать руку на пульсе свежей информации, мы один из таких островков свежих данных из всемирной глобальной паутины, который стремиться давать актуальные новости всем, кто в этом нуждается.
Control PC Xbox PlayStation Switch
Movement Клавиши со стрелкамиУправление влево Ручка Левая ручка управления Левая ручка управления
АтакаAAXA
Сильная АтакаQBКругB
Специальный АтакаSX КвадратY
ПрыжокWYТреугольник X
ЗащищатьERTR2ZR
Захватить макросDRBR1R
СтрейфПравый CtrlLTL2ZL
НасмешкаTФУНТL1L