Все элементы управления для Roblox Project Star

 

Все элементы управления для Roblox Project Star

Project Star – это новая игра для Robox, которую очень ждали. Он вдохновлен Причудливым приключением Джоджо, популярным аниме. Но, как и во многих аниме-играх Roblox, элементы управления не очень хорошо объяснены.

Прежде чем вы начнете играть, вам захочется знать, как играть. Одним из наиболее важных элементов управления, которые необходимо знать, является M . Это даст вам доступ к вашему меню, где вы сможете найти много информации. Вы можете посмотреть ниже список элементов управления в Roblox Project Star

Элементы управления Project Star

  • WASD – Клавиши перемещения
  • Дважды коснитесь W, A, S или D – Тире
  • Существует множество элементов управления, за которыми нужно следить, но вы определенно захотите убедиться, что знаете, как бегать, чтобы быстрее передвигаться. Но теперь, когда вы знаете, как играть, вы можете погрузиться в Roblox Project Star и отправиться в свое собственное причудливое приключение.

    Для получения дополнительной информации о Roblox ознакомьтесь со всеми элементами управления в Roblox Verdant Moon и о том, как получить самолет и вертолет в Roblox, Усыновите меня в руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *