Все Экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 7 NPC и локации

 

Все экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 7: NPC и локации

Используйте карту ниже, чтобы узнать, где взять экзотику этого сезона!

Экзотическое оружие в Fortnite Глава 2 Сезон 7.

Несколько видов оружия были захвачены, не подвергнуты нападению или перемещены по острову для Фортнайт Глава 2 7 сезон. До сих пор в этом сезоне мы видели возвращение некоторых знакомых фаворитов, таких как “Штормовой разведчик” и “Ночной ястреб”. Карта и инструкции ниже предоставляют вам локации и NPC, у которых есть это оружие для продажи.

Локации экзотического оружия в Fortnite Глава 2 Сезон 7

Для получения более подробной информации о том, где найти каждое экзотическое оружие, воспользуйтесь приведенными ниже указаниями.

NPCОружиеСтоимостьМестоположение Доктор Слоун Импульсная винтовка Слоуна (Мифическая)Уничтожьте Слоуна На подземной базе под большим красным сараем в комплексе Банни. ГуггимонНочной Ястреб400 золотых слитковВдоль тропинка, ведущая от маяка Локки, на северо-западном краю острова. AbstraktСтрелок из шести стрелков400 золотых слитковЗа зданием на северо-восточном краю Торгового ряда. MavenТеневой трекер400 золотых слитковНа Динки Диш, базе ввода-вывода к юго-востоку от Скалистых утесов. БунтРазведчик шторма500 Золотых слитковНа западном конце моста из желтой стали, к востоку от Туманных лугов.

Как только вы доберетесь до одного из вышеперечисленных NPC, просто взаимодействуйте с ними, чтобы открыть диалог и купить оружие. Некоторые NPC сразу же становятся враждебными при виде и должны быть сначала устранены, прежде чем получить доступ к оружию. Доктор Слоун бросает свое оружие, когда ее уничтожают, вместо того, чтобы продать его за золотые слитки.

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и особенности 7-го сезона!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *