Все доступные руководства по игре Pikmin в Pikmin Bloom

 

Все доступные Пикмины в Pikmin Bloom

Pikmin Bloom – это последний проект Niantic, который станет следующей частью серии Pikmin. В нем будет представлена коллекционная природа основных игр, но не будут включены сражения и головоломки, которые можно увидеть в этих играх. Существует много различных типов Pikmin, каждый из которых обладает уникальными атрибутами и лучше подходит для разных сред.

Вам может быть интересно, каким будет Pikmin в Pikmon Bloom. Оригинальная игра начиналась с трех, и в каждом продолжении появлялись новые. Представит ли Pikmin Bloom новые или нет, неизвестно, но вы можете увидеть все Pikmin, увиденные в трейлере и доступные в Pikmin Bloom ниже.

Тип пикмина Первое появление Красный ПикминПикмин Синий Пикмин Пикмин Желтый ПикминПикминБелый Пикмин Пикмин 2Фиолетовый ПикминПикмин 2 Рок ПикминПикмин 3 Крылатый ПикминПикмин 3

В то время как Пикмин может быть многих разные типы, они также имеют разные стадии. Сначала у Пикмина на голове будет лист. В конце концов они превратятся в бутоны и, наконец, в цветы. В трейлере Pikmin Bloom можно увидеть то, что выглядит как костюмы и маски, которые игроки могут заработать в игре и одеть в своего Пикмина. Вы можете посмотреть официальный трейлер ниже.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *