Все доступные цвета iPhone 13

 

Все доступные цвета iPhone 13

Какой цвет iPhone вы носите, многое говорит о вас. С каждым новым выпущенным iPhone добавляются старые и новые цвета – что дает пользователям больше разнообразия – и это ничем не отличается от iPhone 13. Но варианты цвета меняются в зависимости от того, какую модель вы выбираете.

iPhone 13 и iPhone 13 mini выпускаются в розовом, синем, полуночном (черном), звездном свете (серебристом) и продукте (красный). iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max выпускаются в черном, золотом, серебристом и синем цветах.

С каждым новым запуском в стандартных iPhone и mini, как правило, появляется все больше цветов, и это относится и к iPhone 13. Но самое большое изменение происходит в Sierra Blue, который предлагает более светлый синий цвет, чем любой другой iPhone до него. Пользователи Apple могут с уверенностью предположить, что черный и серебристый цвета всегда вернутся, но добавление розового и красного также приветствуется.

Нет никакой разницы в ценах на цвет – помимо разнообразия для каждой модели – так что выбор сводится к личным предпочтениям. Когда предварительные заказы поступят в продажу, было бы лучше выбрать предпочитаемый вами цвет телефона, чтобы вы ничего не пропустили.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *