Все достижения в World Box – God Simulator

 

Все достижения в WorldBox – Симулятор Бога

В Worldbox – God Simulator есть несколько достижений. Разработчик заявил, что они добавят больше контента в течение следующих двух лет, прежде чем игра полностью выйдет из раннего доступа. Это означает, что даже достижения могут меняться и расти в течение жизни игры.

Ниже приведен список достижений, доступных в настоящее время в игре, а также описания в игре.

Достижение Описание в игреРазместите 10 000 существДа будет жизнь!1000 бомбСбросьте на них бомбыМегаполисЕсть город с населением 200 человекДетский ТорнадоМилый притяжениеУдар лавыПроизвести фурорНайти ВильгельмаВы нашли ВильгельмаБургерНа вкус как пикселиМайданПорази Санту МолниейУничтожь WorldBoxБуквальноКонструктор мировСоздайте собственный мирСредиземьеИметь мир с деревнями для каждой расыУвлажни меня!Сбрось пиранью на землюЛюбовьПечать сердцаЖертвоприношениеБросьте овец в лавуМир муравьев Есть мир с 10 муравьями каждого видаПоследнее средствоСбросить ядерную бомбу на серую слизьНе пытайтесь это сделать дома Разогрейте тротилДвигайте его!Поразите Палец Бога молнией

Наслаждаешься игрой? Тогда ознакомьтесь с дополнительными руководствами, информацией и новостями о WorldBox – God Simulator здесь, в разделе Pro Game Guides!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *