Все достижения в скрытых руководствах по игре Deep

 

Все достижения в Hidden Deep

Hidden Deep – это научно-фантастическая атмосферная игра ужасов от Cogwheel Software. Игроки берут на себя роль следственной группы, пытающейся определить, что случилось с таинственно исчезнувшими учеными в подземном океаническом объекте.

Во время игры игроки могут разблокировать различные достижения. Скрытые глубокие особенности 14 достижений. Вы можете увидеть все это и их описания ниже.

Название достижения Описание достижения Уиииии!Используйте крюк в качестве застежки-молнии. Не так быстро! Убейте потолочное щупальце, прежде чем оно убьет вы на вашей первой встрече.Рука помощи Позвольте другому члену команды использовать вашу веревку для подъема. Настоящий убийца Убейте 100 монстров. Старатель Найдите скрытую пещеру, используя Терра-сканер. Конец лески Спуститесь по веревке на всю длину вашего крюка. Стрелок Убейте 20 врагов из своего оружия, не умирая. Убийство сканирующим шаром Убейте 3 враги используют один Сканирующий шар. Настоящий шахтер Пробурите 100 метров туннеля с помощью туннельных бурильных станков. Летающий каменьПадает с высоты 50 метров и более. Неразрушимый Завершите уровень с высокое присутствие врага без смерти (должно быть более 50 врагов). Просто болтаясь вокруг Убейте 5 врагов подряд, повиснув на крюке. Полностью с валом Катайтесь на лифте сверху вниз без остановки. Да, это возможно. M-M-M-MonsterkillУбить 1000 монстров.

Для получения дополнительной информации о Hidden Deep ознакомьтесь с тем, как играть в кооператив в Hidden Deep и как долго побеждать Hidden Deep в профессиональных игровых руководствах.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *