Все достижения в руководстве по игре I am Fish

 

Все достижения в I am Fish

Я рыба – это дурацкая и захватывающая приключенческая игра, в которой вы играете за рыбу. Ваша цель – воссоединиться со своими друзьями в океане после того, как вас разлучили с зоомагазином.

Одна из лучших частей игры – это получение игровых достижений. У I am Fish есть 29 достижений, которые можно заработать, и восемь из них являются секретными достижениями. Вы можете найти их список ниже, а также их описания.

Название достижения Описание Gamerscore Приключение начинаетсяСделайте первый шаг к свободе.10 Небольшая неудачаБудь проклята эта сферическая тюрьма!10 Отправьте сигнал Доставьте золотую рыбку в океан.10 Катимся домой!Доставим рыбу фугу в океан.40 Чавкает Всю Дорогу!Доставьте Пиранью в океан.40 Летите к Победе!Доставьте Летучую рыбу в океан.40 Воссоединились!Воссоедините четырех друзей-рыб.40 Но Ты Был Таким Близко!Не сдавайтесь сейчас. Вы почти сделали это!20 Бесплатно на! Последний!Верните всю рыбу обратно в океан. с несколькими дополнительными друзьями!50 Там, где Раньше Не бывала РыбаНайди свое место среди звезды. СЕКРЕТ40 Всплывающее окноЗавершите свою секретную миссию. СЕКРЕТ60 Ты Звездная Рыба!Получите рейтинг 5 звезд на любом уровне.30 Это хороший материалНайдите свой первый коллекционный хлеб.10 Практически Буханка!Найдите все предметы для сбора хлеба на уровне.30 Завершение СозвездиеПолучить 5 звезд на каждый уровень.50 Хлеба больше, чем рыбыСоберите каждый кусочек из хлеба. СЕКРЕТ50 Вы Думали, Что Эта Игра Была Легкой?Завершите игру в режиме Железной рыбы со стандартным управлением Bossa.40 Я Железная рыбаЗавершите игру в режиме Железной рыбы.100 Писсуар в неправильных местахНе самый гламурный из побегов.20 Этот – Хранитель Сражайтесь с рыбаком более 40 секунд.30 Чего вы ожидали?Выньте вилку из ванны. СЕКРЕТ10 Целовать асфальтПрыгнул слишком рано. СЕКРЕТ30 Стимулированный осетрСбежать от Найджела менее чем за 3 минуты.40 Тихий, как рыбаВ Лесном потоке не предупреждайте чаек.40 Экстренная эвакуация Отведи Грега в ванную менее чем за 3 минуты.30 Да. Хорошо. Психо.Разбейте все аквариумы в аквариуме. СЕКРЕТ20 Сэндвич с молоткомЭто нетрадиционно, но это работает. СЕКРЕТ20 Таинственный сбой Раскройте остатки затерянного мира. СЕКРЕТ40 Ты Рыба! Зарабатывайте каждое достижение.50

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Janky’s Dead Fish и есть ли мультиплеер в I am Fish на Профессиональные руководства по играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *