Все достижения в руководствах по игре Chorus

 

Все достижения в Хоре

Припев, новейшая космическая боевая игра от Fishlabs и Deep Silver, возможно, игра поменьше, но в ней определенно полно дел. Такие вещи, как основная история, которую нужно завершить, множество побочных миссий, локации, которые нужно открыть, гонки, которые нужно пройти, и достижения, за которыми нужно охотиться.

У Хора есть в общей сложности 42 достижения для завершения. Вот список всех достижений, которые помогут вам занять себя во время полета в космосе.

Список достижений

Название игрового достижения ЗадачаПолный арсеналПолучить ракетную установкуОхотницаИспользовать право охоты прыгнуть на врага и уничтожить его в течение 5 секундСтарые времена, рожденные зановоВоссоединитесь со своим старым другом ФорсойУправляемый подрывПоражение бронированного врага с помощью пушки ГатлингаРука помощи Завершите 5 побочных миссий Неустанный Выиграйте гонкуБезопасный домОтразите силы Круга и защитите АнклавЩиты опущеныПолучить лазерное оружиеДругая жизньИсследуйте Арток и найдите выход наружуГолоса из прошлогоНайдите 25 воспоминанийКосмический путешественникПосетил 50 локацийПарагон Завершите 35 побочных миссий Великий разрушитель Убейте 75 врагов, управляя классом Духов корабльРасплатаОтомсти за павших и отведи гражданский конвой в безопасное местоПуть впередПобедите Мудреца и верните врата перехода НаджараРазрушение Получите Обряд Бури внутри Храма АмарокУбийца культаОсвободите убежище МакаПроисхождениеУзнайте больше о происхождении Отрекшихся в лабораторииВ эпицентре буриРастворитесь гроза с молнией, окружающая верфь в Тромсе и бесплатный Cpt. Айстан и его кораблиПриводят в движениеНанимают инженера в Ринак Хейвен Багровая пустотаУничтожьте линкор класса Демон и войдите в Безликую ПустотуБезымянный УжасУничтожьте Безликую сущность внутри Амарок РифтВремя копьяПризнай свою вину и получи Обряд ЗвездыУченикЗагляни в прошлое и стань свидетелем ритуала ПророкаНепростой альянсВстретьте неожиданного союзника и спаситесь вместе с нимПризракиУзнайте больше о секрете Отрекшихся прошлое и преподать урок бывшему наставникуНанести ответный удар Остановить бойню в Сильва Хейвен и привлечь старейшину Сириса к ответственностиАккорд СилыРаскройте весь потенциал Нары, пройдя все ОбрядыВознесение Путешествие в Разлом, который поглощает Нимику Прайм Растет как Один Закончить игруМастерство владения оружием Достичь полного мастерства владения оружиемМастерство в ритуалахДостичь полного мастерства в ритуалахМастер бояДостичь полного мастерства в боюФениксИспользуйте ремонтный дрон, имея менее 10% HPРожденный дрейфовать Убейте в общей сложности 50 врагов во время дрейфаВыпендреж Убейте 3 врагов за один дрейфДве птицыИспользуйте Обряд Звезды, чтобы пронзить двух врагов за один разЭто был несчастный случайУничтожьте 5 врагов, разрушив их с помощью Обряда ШтормаКраш-тест Используйте Обряд контроля, чтобы разбить два корабля друг о другаЗона излученияУбейте 3 врагов облаком излучения ракеты 3-го уровняПерезарядкаПерезарядите свой энергетический батончик, используя лазерное оружие уровня 3 На По крайней мере, Вы пыталисьУмереть в режиме постоянной смерти

Конечно, в игру можно было бы добавить больше достижений, если позже будет добавлен дополнительный контент. На данный момент это полный список достижений в игре.

Для получения дополнительной информации и руководств по Chorus ознакомьтесь с Тем, есть ли в Chorus мультиплеер? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *