Все достижения и трофеи в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание

 

Все достижения и трофеи в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание

Трилогия GTA снова появилась на консолях в Окончательном издании для всех современных консолей. У тех, кто играет в игру на PlayStation или Xbox, есть несколько трофеев и достижений, которые можно разблокировать, пока они играют в эту классику, но важно знать, что игроки должны сделать, чтобы разблокировать их.

В GTA 3 есть 29 трофеев и достижений, которые игроки могут разблокировать. Ниже мы перечислили все трофеи и достижения игры, а также условия их разблокировки:

Трофей/достижениеКритерии разблокировки Король Либерти-СитиРазблокируйте все трофеи. Первый день на работе Завершите “Девочек Луиджи”. Без царапиныДоставьте машину Майка Липса без царапины с первой попытки. Художник по побегуИспользуйте 20 полицейских взяток. Утилизация уликРаздавить машину на свалке. Босс мафииДержать два члена мафии, оставшиеся в живых во время “Триад и бедствий”. Дворник Уничтожил 100 членов банды. Спланировал заранее Убрать Коренастого Ли Чонга на машине, оснащенной бомбой. Разобрался с этимИспользуйте автобус, чтобы забрать всех 9 проституток в миссии “Пушистый мяч”. На милю Завершите гонку “Туризм” менее чем за 180 секунды. Вождение без аварий Совершите идеальный безумный трюк. Ускоряйтесь Выполните 20 уникальных прыжков. Выходите играть-y-у-у Убейте 25 членов банды оружием ближнего боя / кулаками. Куда ехать? Оплатите 100 билетов на такси. Минута Либерти-СитиВыжить с менее чем 10 л. с. в течение 1 минуты. Полный Артиллерия Используйте каждое оружие в игре по крайней мере один раз. Отмеченный человек Выполните “Последние запросы”. Оффшор ДоставкаЗавершите “Каплю в океане”. Не так быстроЗавершите “Обмен”. Подарок от короляЗавершите миссию “Грядущее Царство”. Man ToyzВыполняйте каждую миссию RC Toyz. Всплеск брызг Потушите 15 пожаров во время одной миссии пожарной машины. Играю в доктора Соревнуюсь с парамедиком 12-го уровня. Становлюсь изгоемУбить 15 преступников за один Миссия бдительности. Грязные деньги Накопить состояние в 1 000 000 долларов. Правая рука Заработайте криминальный рейтинг 2500. Яростный Спасатель Полный парамедик, Пожарный, Линчеватель. Секреты Либерти-Сити Соберите 100 скрытых пакетов. Это Все, Что У Вас Есть?Достичь 100% завершения

Информация через PlayStation

Подробнее о GTA, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по профессиональным игровым руководствам, например, выйдет ли GTA Trilogy в Game Pass?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *