Все дома в Forza Horizon 5 – расположение и цены

 

Все дома в Forza Horizon 5 – расположение и цены

Вам должно быть где отдохнуть после долгого дня гонок!

Мы знаем, что Forza Horizon – это все об автомобилях, не поймите нас неправильно! Тем не менее, добавление домов в Forza Horizon 4 продолжилось в новейшей части и позволяет вам начинать с вашего дома при запуске игры, а также получать определенные льготы. Итак, давайте возьмем эти касы!

Мы включим цены на все дома, а также информацию о том, где их можно найти. Некоторые из них вполне доступны по цене, а некоторые довольно дороги, так что вам, возможно, придется сначала получить несколько счастливых вращений колеса!

Дом Беллы

Это ваш первый дом в игре, и он бесплатный! Это настраивает вас на песни skill по радио, прямо над Ла-Сельвой (Джунглями). Это будет трудно пропустить, так как игра ставит своей целью сделать его вашей первой домашней базой на фестивале.

Местоположение: Мулег и эгрейв;

Стоимость: Бесплатно

Активный Перк: Активация песни навыка

La Cabaña

Скорее всего, это будет второй дом, который вы получите в своем прохождении, хотя это зависит от того, какие фестивальные площадки вы решите создать в первую очередь. Он находится на западном побережье карты, недалеко от аванпоста Horizon Baja.

Местоположение: Бах-де-Плано (Дунас Бланкас)

Стоимость: 150 000 крон

Активный Перк: N/A

Лугар Транквило

Это означает Тихое Место (но не такое, как в фильме!) Он находится на восточном побережье карты и стоит дороже, чем La Caba& ntilde;a, но далеко не так дорого, как другие в этом списке! На территории отеля есть потрясающая фреска, и он находится в милом маленьком городке.

Расположение: Плайя Азул

Стоимость: 700 000 CR

Активный бонус: Промо Horizon (Фотосъемка автомобиля)

Буэна Эсперанса

Эта красивая вилла в испанском стиле находится к югу от карты и также вполне доступна по цене. Он находится недалеко от аванпоста Horizon Wilds, так что, если вы решите основать его первым, это может быть один из ваших первых домов, если деньги вас не волнуют.

Местоположение: Рядом Эк’Балам

Стоимость: 700 000 крон

Активный бонус: N/A

 

La Casa Solariega

Именно здесь дома начинают немного дорожать. Этот более величественный дом расположен прямо посреди прекрасной живописной местности и находится не слишком далеко от аванпоста Horizon Wilds. Однако это немного больше похоже на поездку к другим аванпостам.

Местоположение: Теотиуакан

Стоимость: 1 500 000 CR

Активный бонус: Повышение очков за марафон

Буэнас Вистас

Этот фантастический особняк также находится на Западном побережье, но ниже Дюнас Бланкас. Чтобы разблокировать его, вам необходимо выполнить первую задачу уличной сцены Экспедиция в Гуанахуато . Скорее всего, вы захотите купить этот за привилегию, которую он открывает!

Местоположение: Недалеко от Де Отро Мундо

Стоимость: 2 000 000 CR

Активный бонус: Быстрый проезд по любой дороге

Отель Кастильо

Если вы играли в Forza Horizon 4, то вам наверняка знакома возможность купить замок Бамбург. Что ж, это мексиканский эквивалент! Этот замок, безусловно, является самой дорогой недвижимостью, которую вы можете купить в игре, но он также имеет приятный бонус, который очень удобен!

Местоположение: Недалеко от Гуанахуато

Стоимость: 5 000 000 CR

Активный бонус: Ежедневные вращения колес

Покупка всей недвижимости может занять некоторое время, но вам определенно будет весело добраться туда! Ищете больше контента? Ознакомьтесь со всеми достижениями Forza Horizon 5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *