Все Дни рождения персонажей Apex Legends и Знаки Зодиака

 

Все дни рождения персонажей Apex Legends и Знаки Зодиака

Хотите сопоставить свой знак с соответствующим персонажем Apex Legends? Не смотри дальше. Вот наш взгляд на то, какой персонаж соответствует какому знаку зодиака и сколько лет каждой легенде в каноне игры.

Бангалор – 38/Телец

Respawn Entertainment

Бангалор – это определение целеустремленности, и он родился в семье, где все служили в IMC. Во время учебы в Военной академии IMC она продемонстрировала этот драйв. В одном случае демонтаж и повторная сборка Миротворца заняли менее 20 секунд, и все это с завязанными глазами. Она является окончательным Тельцом из группы, охватывающей сильную и решительную природу знака быка, и ее день рождения приходится на период с 20 апреля по 20 мая.

Ищейка – Неизвестно / Козерог

Respawn Entertainment

Бладхаунд проявляет свою любовь к природе с раннего возраста. Обучаться старым методам, отвергая технический прогресс и принимая мир природы. Однако Бладхаунд постоянно интересовался тем, чего можно достичь с помощью технологий, помогающих защищать и сохранять. Они воплощают эффективность, дисциплину и преданность, что делает их подходящими для знака козла, помещая их день рождения в период с 22 декабря по 19 января.

Каустик – 48/Водолей

Respawn Entertainment

Любите то, что вы делаете, и вы никогда не будете работать ни дня в своей жизни. Каустик был одним из самых острых умов лаборатории Гумберта, неустанно работая над созданием пестицида, который помог бы спасти посевы Запределья. Это было доведено до крайности, когда после продолжающейся неудачи с инертной тканью он начал изучать варианты живых испытуемых. Сильная преданность Каустика своей работе и его особая гордость за нее делают его идеальным Водолеем. Таким образом, его день рождения приходится на период с 20 января по 19 февраля.

Крипто – 31/Скорпиус

Скриншот через Respawn Entertainment

Человек секретов, Крипто есть. Он осиротел в юном возрасте и провел свои годы, работая на Синдикат наемников вместе со своей покойной сестрой. После того, как хакер обнаружил аномалию в алгоритме Apex Games, который мог предсказать результат данного матча, сестра Крипто таинственным образом исчезла. Крипто сейчас скрывается, так как его обвинили в убийстве его сестры. Он определяется своим стремлением найти и отомстить людям, которые его подставили. Он скрытен, но функционален, он готов дать людям то, что им нужно, но не больше и не меньше. Крипто, будучи мастером-хакером, также обладает исключительным вниманием к деталям. Все это соответствует его знаку скорпиона. Это означало бы, что его день рождения будет с 24 октября по 21 ноября

Предохранитель – 54/Овен

Скриншот с помощью Respawn Entertainment

Предохранитель – это жизнь вечеринки. Он эксперт по взрывчатым веществам, который занимался наемничеством, сражался в Костяной клетке, а теперь присоединился к Apex Games. Он уверен в себе и спокоен, и склонен просто “плыть по течению”, на самом деле не задумываясь о долгосрочных планах. Обладая сильным чувством приключений и бесстрашия, Fuse – несомненный признак барана в этой компании. Его день рождения приходится тогда где-то между 21 майа и 19 апреля.

Гибралтар – 30/Телец

Respawn Entertainment

Гибралтар (наш второй телец) силен, но нежен. Он сын двух добровольцев из САРАСА и, как таковой, посвятил свою личную миссию защите тех, кто в ней нуждается. Это еще больше усилилось, когда его парень попал в почти смертельную аварию на мотоцикле. Его цель в играх Apex – помочь обезопасить своих коллег. И хотя в первую очередь он может быть защитником, у Гибралтара есть жажда азарта. Ставя себя перед товарищами по команде, чтобы не только защитить их, но и отправить своих противников собирать вещи. Его преданность другим и жажда адреналина делают его идеально подходящим для знака быка. Это означало бы, что его день рождения приходится на период с 20 апреля по 20 мая.

Горизонт – 37 (смещен на 88 лет)/Дева

Скриншот с помощью Respawn Entertainment

Столетия назад компания Horizon стояла у руля решения энергетического кризиса в Дальноземье. С помощью своего ученика доктора Рида она открыла брантиум. Единственная проблема заключается в том, что этот элемент (который может быть ключом к безграничной энергии) можно найти только в черной дыре, но Горизонт и Рид не позволили бы этому помешать им найти его. В их путешествии, чтобы захватить элемент, Рид предал Горизонт, сбежав с Брантиумом и отправив Горизонт в сердце черной дыры. Она сбежала, но прошло 88 лет. Сейчас она ищет способ вернуться в прошлое, чтобы воссоединиться со своим сыном. Ее желание защищать других и тот факт, что она не позволяет трагедии, которую она пережила, сломить ее, делают ее идеальной Девой. Таким образом, ее день рождения приходится на период с 23 августа по 22 сентября.

Линия жизни – 24/Водолей

Respawn Entertainment

 

Линия жизни – это доктор, который нам всем нужен. Воспитанная родителями, погрязшими в спекуляциях на войне, она поставила перед собой задачу возместить нанесенный ими ущерб. Она присоединилась к гуманитарной организации Пограничный корпус и участвует в играх Apex, чтобы помочь финансировать их гуманитарные усилия. Ее преданное сострадание к другим и глубокая ценность для человеческого мира делают Lifeline образцовым знаком водоноса. Это означает, что ее день рождения где-то между 20 января и февралем. 18-й

Лоба – 34/Весы

Скриншот с помощью Respawn Entertainment

Когда Лобе было 9 лет, она стала свидетельницей того, как Ревенант (еще один игрок в играх Apex) убил ее семью. С тех пор она выживает за счет мелкого воровства, чтобы превратить свои лохмотья в богатство. По мере того как число ее ограблений росло, поползли слухи, что если вы хотите что-то украсть, то вам следует обратиться к Лобе. Узнав, что Ревенант является действующим участником игр Apex, она подписалась и жаждет крови. Лоба – человек, который наслаждается прекрасными вещами, крадет у сверхбогатых, чтобы сделать то, что принадлежало им, своим. Она также человек, который не успокоится, она хочет получить большой приз. Будь то крупный выигрыш или жизнь Ревенанта. Ее жажда справедливости и исправления ошибок, совершенных путем уравновешивания сверхбогатых, делая их богатство своим, делает ее Весами на плакате. Тогда ее день рождения будет в сентябре. с 23 по 23 октября.

Мираж – 30/Лев

Respawn Entertainment

Мираж – хронический шутник и любитель быть в центре внимания. Он сделал себе имя как разработчик технологии Голопилота. Богатство Apex Games мгновенно привлекло его. Мираж теперь – это жизнь Apex Games, очаровывающая зрителей всякий раз, когда камеры запечатлевают его. Его смелая и театральная индивидуальность делает его лидером группы, всегда стремящимся быть в центре событий. Таким образом, его день рождения приходится на период с 23 июля по 22 августа.

Октановое число – 24/Gemini

Respawn Entertainment

Октан – хрестоматийный адреналиновый наркоман, и он никогда не хочет оставаться на одном и том же месте. Он всегда в движении, а скука – это яд. Он сделал себе имя, выполняя рискованные трюки, и это закончилось бы тем, что укусило бы его в спину. Пытаясь броситься через Перчатку с гранатой, он потерял обе ноги. Однако это его не остановило, так как legend Lifelink снабдил его первоклассными бионическими ногами. Теперь он участвует в играх Apex, чтобы удовлетворить этого внутреннего искателя острых ощущений и показать, что его не будут сдерживать. Любовь Октана к захватывающему, его чувство юмора и его склонность к самопожертвованию делают его идеальным Близнецом. Его день рождения тогда был между 21 мая и 21 июня.

Следопыт – Неизвестен /Рак

Respawn Entertainment

Pathfinder – самый оптимистичный робот, которого вы когда-либо видели. Он вышел в Сеть десятилетия назад, не имея ни малейшего представления о том, кто или что его активировало. Следопыт с энтузиазмом помогает своим союзникам, используя свой дизайн в качестве разведывательного и геодезического подразделения. Он присоединяется к Apex Games, чтобы попытаться привлечь внимание человека, который его создал. Безусловная дружба и доброта Следопыта привлекли на его сторону даже самых смертоносных конкурентов. Он всегда готов помочь нуждающимся и делает это с (роботизированной) улыбкой. Таким образом, его день рождения приходится на период с 22 июня по 22 июля для идеального знака краба.

Вал – 21/Стрелец

Скриншот с помощью Respawn Entertainment



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *