Все длинное тактическое снаряжение в готовых или нет игровых руководствах Game

 

Все Длинное тактическое снаряжение в игре Готово или нет

В готовности или нет, Длинное тактическое снаряжение – это снаряжение, которое вам понадобится, чтобы помочь вам безопасно войти в зону. При правильном использовании они могут предоставить вам преимущество, которое может потребоваться для выживания.

Все Длинномерное Тактическое снаряжение

Каждый элемент в приведенном ниже списке имеет определенную цель, указанную вместе с ним, которая подсказывает вам, как лучше всего его использовать. Длинное тактическое снаряжение редко находит применение за пределами того, что упомянуто ниже, поэтому очень важно, чтобы вы делали мудрый выбор, решая, что взять с собой на миссию.

  • Зеркальное ружье : Зеркало, прикрепленное к длинному стержню, которое позволяет пользователю заглядывать выше и под двери и за углы.
  • Дробовик для взлома: Дробовик, используемый специально для дверных замков. Стрельба по ним сносит замок с двери и заставляет дверь распахнуться.
  • Баллистический щит: Щит, который пользователь держит в руке, который блокирует большинство пулевых суппортов и почти полностью защищает того, кто за ним стоит.
  • Таран: Стальной таран, который может быть ударился о двери, чтобы распахнуть их.
  • Спасательный щит (в настоящее время недоступен): Развертываемый щит, который полностью защищает пользователя и может передвигаться на колесах.

Вот и все длинное тактическое снаряжение в игре на данный момент! Это игра с ранним доступом, так что не удивляйтесь, если в будущих обновлениях они добавят больше оружия.

Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу “Готово или нет”, чтобы ознакомиться со всеми последними новостями, руководствами и контентом для игры!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *