Все даты, время и локации закрытого бета-тестирования Diablo Immortal

 

Все даты, время и места проведения закрытого бета-тестирования Diablo Immortal

Diablo Immortal большую часть 2021 года вел себя относительно тихо. После успешной закрытой альфа-версии игра погрузилась во тьму примерно на полгода. К счастью, Diablo Immortal вернулась с закрытой бета-версией для игроков, заинтересованных в том, чтобы наслаждаться игрой Diablo на мобильных устройствах.

Закрытая бета-версия Diablo Immortal доступна для пользователей Android в Канаде и Австралии. В последней бета-версии Diablo Immortal появилось несколько новых функций, включая поддержку контроллера и более сложные PvE-сражения для игроков. К сожалению, закрытая бета-версия доступна только для жителей Канады и Австралии.

Blizzard планирует позже расширить доступ к закрытой бета-версии для игроков в Южной Корее, Японии и Китае, но отказалась уточнить, когда это произойдет. Закрытое бета-тестирование начнется 28 октября 2021 года в 5 часов вечера по Гринвичу в Канаде и Австралии.

Ознакомьтесь с официальным трейлером ниже, чтобы получить предварительный просмотр игрового процесса:

Перейдите на официальную страницу новостей Blizzard, чтобы получить полную информацию обо всем, что доступно в бета-версии, включая новый класс некроманта.

Для получения дополнительной информации о Diablo ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, о том, как работают эфирные предметы в Diablo 2: Воскрешенный здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *