Все даты начала и окончания сезона Call of Duty Vanguard

 

Все даты начала и окончания сезона Call of Duty: Vanguard

Каждая игра Call of Duty основана на модели живого сервиса, которая регулярно выпускает сезонные обновления. Впоследствии Call of Duty: Vanguard также получит несколько сезонных выпадений контента на протяжении всего своего жизненного цикла, то есть в течение одного года.

Сезон АвангардаДата началаДата окончанияСезон 18 декабря 2021 г.

Февраль. 8 февраля 2022 года
(ожидается)Сезон 28 февраля 2022 года
(ожидается)–

Сезонные обновления для COD: Vanguard продлятся до выхода следующего названия COD. Глядя на последние несколько игр франшизы, можно сделать вывод, что Vanguard станет свидетелем в общей сложности шести сезонов. Каждый сезон длится около двух месяцев и приносит многочисленные внутриигровые награды и испытания.

Содержимое и элементы, которые поставляются с каждым обновлением, варьируются от косметики до исправлений балансировки. Вот чего вы можете ожидать от нового сезона COD: Vanguard:

  • Многопользовательские карты – Новые и обновленные
  • Оружие
  • Боевой пропуск
  • Игровые режимы
  • Косметика – Скины операторов, чертежи оружия, оружейные амулеты, визитки, эмблемы и т. д.
  • События с ограниченным временем
  • Контент зомби – Карты, режимы и т. д.
  • Другие мелкие и крупные исправления в течение сезона, включая исправления ошибок, переделки и балансировку оружия

Помимо этого, значительные изменения также вносятся в Warzone Pacific, когда выходит новое обновление. Поскольку Vanguard и Warzone имеют единую прогрессию, каждый элемент из приведенного выше списка также добавляется в Warzone.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о том, как получить персонализированный вызов роли в Call of Duty Warzone?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *