Все даты начала и окончания многопользовательского сезона Halo Infinity

 

Даты начала и окончания всех многопользовательских сезонов Halo Infinite

Герои 1 сезона досягаемости

Halo Infinite – многогранная игра в том смысле, что, несмотря на наличие платной кампании, существует также бесплатный многопользовательский режим в режиме реального времени. Здесь есть множество игровых режимов, разблокируемых и премиум-опций для игры, и, как и в большинстве игр с живым сервисом, игра разбита на сезоны.

Каждый сезон сопровождается боевым пропуском, хотя сезоны в игре иногда могут быть длиннее, чем сезоны для вашей обычной онлайн-стрелялки. Давайте посмотрим на даты начала и окончания многопользовательского сезона Halo Infinite.

Все многопользовательские сезоны Halo Infinite

Дата начала Дата окончанияМногопользовательская ранняя бета-версия15 ноября 2021 года8 декабря 2021 года1 сезон: Герои досягаемости15 ноября 2021 годаАвгуст 2022

Игроки должны отметить, что бета-версия технически является частью 1-го сезона, но не весь 1-й сезон является частью бета-версии. Точный день в мае, когда закончится 1-й сезон, еще не объявлен, но 2-й сезон, скорее всего, также начнется в мае 2022 года, будь то сразу после окончания 2-го сезона или с небольшим промежутком.

Для получения дополнительной информации о Halo Infinite ознакомьтесь с Каковы рекомендуемые характеристики для Halo Infinite? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *