Все, что вы получаете с ограниченным тиражом руководств по игре Triangle Strategy от Tactician

 

Все, что вы получаете с ограниченным тиражом Стратегии треугольника Тактика

Иногда недостаточно владеть только физической копией игры. И если вы являетесь большим поклонником Team Asano или даже стратегических ролевых игр в целом, то вы можете захотеть получить в свои руки коллекционный набор Triangle Strategy: ограниченное издание Tactician.

Ограниченное издание Тактика стратегии треугольника содержит следующее:

  • Физическая копия игры
  • Шесть кубиков на заказ
  • Колода игральных карт
  • Стальная книга®
  • Один двусторонний плакат
  • Дневник из шкатулки коллекционера в стиле Орлака

Ограниченное издание Tactician доступно исключительно в Великобритании за 89,99 фунта стерлингов (что составляет примерно 119 долларов США). Если вы хотите отправить его в США, есть розничные торговцы, которые отправляют товары по всему миру, такие как Amazon UK и Play Asia. Просто будьте готовы оплатить сборы за международную доставку.

Нет информации о том, будет ли этот набор коллекционера доступен для покупки на местном уровне.

Стратегия треугольника – это SPRG, созданная людьми, стоящими за признанной критиками Final Fantasy Tactics в 1997 году. В нем рассказывается о молодом лорде по имени Сереноа, который пытается защитить свой народ от назревающей войны.

Для получения дополнительной помощи в стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *