Все, что входит в коллекцию Destiny 2 Legacy Collection

 

Все, что входит в коллекцию Destiny 2: Legacy

Bungie молча выпустила новую версию Destiny 2 в преддверии расширения “Королева ведьм”, пытаясь дать игрокам шанс разобраться в истории. Коллекция Destiny 2: Legacy включает в себя дополнение Beyond Light, дополнение Shadowkeep и набор Forsaken за 59,99 долларов США.

Beyond Light – это последнее расширение Destiny 2, и, хотя история довольно приличная, реальная выгода заключается в приобретении подкласса Stasis. Shadowkeep, дополнение третьего года Destiny 2, представило Тьму, древнего врага Путешественника. Наконец, пакет Forsaken дает игрокам три мгновенно разблокируемых экзотических вида оружия из дополнения Forsaken и доступ к подземелью Shattered Throne и рейду Last Wish, расположенному в Городе Грез.

Дополнение второго года Destiny 2 называется Forsaken, и это дополнение будет удалено из игры, чтобы освободить место для Королевы ведьм. Это было фантастическое расширение, начиная с сюжета и новых локаций и заканчивая экзотическим оружием. Bungie сделала дополнение Forsaken бесплатным для всех игроков в связи с его предстоящим удалением.

Поскольку это одно из лучших дополнений Destiny 2, мы настоятельно рекомендуем вам сыграть в это дополнение до 22 февраля 2022 года. Тем, кто обеспокоен тем, что они потеряют контент, за который они только что заплатили в этой коллекции, не нужно беспокоиться, так как Bungie не удалит Dreaming City часть этого дополнения из игры, поэтому игроки по-прежнему будут иметь доступ ко всему, что входит в пакет Forsaken.

Это все, что входит в коллекцию Destiny 2: Legacy. Любой, кто думает о том, чтобы попасть в Destiny 2, обнаружит, что эта версия даст им максимальную отдачу за свои деньги, так как вы сэкономите 15 долларов при покупке этой коллекции по сравнению с покупкой дополнений отдельно.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с тем, как складывать награды в рамках подготовки к Королеве ведьм в Destiny 2 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *