Все, что включено в руководство по игре Alan Wake Remastered

 

Все, что включено в ремастеринг Alan Wake

Remedy Entertainment стала основой повествовательного повествования. С такими названиями, как Control, получившими большую похвалу в последние годы, некоторые, возможно, забыли об их культовом классическом хите 2010-х годов: Alan Wake. К счастью, новые и старые поклонники получат шанс испытать это название со свежим слоем краски в 2021 году.

Ремастеринг Алана Уэйка Remedy Entertainment официально выйдет осенью 2021 года в Epic Games Store, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox серии X|S. Наряду с базовой игрой ремастер Алана Уэйка будет включать все ранее выпущенные дополнения, визуальные эффекты 4K и комментарии режиссера Сэма Лейка.

Дополнительные эпизоды Алана Уэйка, или Специальные функции: Сигнал и Писатель, продолжают основную историю игры. Это может свидетельствовать о желании Remedy Entertainment продолжить историю Алана Уэйка, но только время покажет. В то время как Сэм Лейк, креативный директор Remedy Entertainment, не назвал официальную дату запуска культовой классики, он пообещал, что скоро появится дополнительная информация.

Для получения дополнительной информации о долгожданном ремастере посетите следующий твит и прикрепленную ссылку для официального объявления от разработчиков.

Alan Wake Remastered официально запускается этой осенью на ПК через EGS, PS4 /5, XBO и XSX / S

Ознакомьтесь с Графиком выпуска Lost Judgment, объявленным здесь, в Руководстве по профессиональным играм, чтобы узнать больше о предстоящих играх.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *