Все, что мы знаем об обновлении доски задач в Roblox Adopt Me

 

Все, что мы знаем о кампании “Что-то гнилое в Кислеве” в Total War Warhammer

Все, что мы знаем об обновлении доски задач в Roblox Усынови меня

В игре Roblox “Усынови меня” появилась совершенно новая функция. Доска заданий обещает стать ежедневным трекером заданий, который вознаграждает игроков за выполнение небольших квестов в игре. Хотя обновление еще не вышло, у нас уже есть много информации о новой внутриигровой функции!

Новое обновление В четверг

Доска заданий появится в игре очень скоро! 24 января PlayAdoptMe (UpliFtgamEs) объявила, что Доска задач будет добавлена в игру в четверг, 27 января. Хотя подтверждения нет, подразумевалось, что Доска задач будет в игре на неопределенный срок и не является частью события с ограниченным временем.

Ежедневные задачи и Денежные средства

Изображение через UpliftGames

Как только Доска задач будет выпущена в Adopt Me для всех игроков, эта функция будет доступна ежедневно. Задачи доски будут обновляться каждые 24 часа, хотя у нас нет подробной информации о точном времени, когда она будет перезагружаться каждый день. Задачи включают в себя такие вещи, как высиживание яиц, обучение вашего питомца трюкам и удовлетворение потребностей домашних животных.

Игрокам будет предоставлен список заданий для выполнения за вознаграждение. На данный момент денежные средства в игре являются единственной подтвержденной наградой, доступной за выполнение заданий. Возможно, что в качестве награды могут быть какие-то другие вещи, такие как яйца или игрушки, но подтверждения этому не было.

Хотите узнать больше о Roblox, Усыновите меня? Если это так, ознакомьтесь с тем, как получить гигантского жука-скарабея в Roblox Усыновите меня в руководстве по профессиональным играм.

 

er 3



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *