Все, что мы знаем об этом

 

Все, что мы знаем о Tchia

Tchia – это предстоящая инди-игра, вдохновленная Новой Каледонией. Игра предлагает богатое приключение, в котором представлены культуры Новой Каледонии и полностью анимированные ролики. Если вы ищете еще одну мягкую приключенческую игру, то Tchia настроена на многие из этих заметок.

В Tchia вы управляете молодой девушкой, у которой есть способность прыжок души , механика, которая позволяет вам контролировать близлежащих животных. В игре будет более 30 игровых животных , которых вы можете использовать, чтобы помочь решить некоторые головоломки в мире.

Вот некоторые функции исследования, которые будут в игре:

  • Свободное лазание по таким объектам, как деревья и стены.
  • Использование планера для перемещения по карте.
  • Система трюков, которая позволяет вам демонстрировать стильные движения в воздухе.
  • Открываемые инструменты, которые помогут вам в вашем приключении.
  • Погружение под воду океана.
  • Плавание в разные места на лодке.

У вас также будет полностью действующая гавайская гитара для игры, а также широкий выбор нарядов для украшения вашего персонажа и возможность настроить свой корабль.

Для получения дополнительной информации о таких играх, как Tchia, ознакомьтесь с Лучшими фермерскими играми на ПК в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *