Все, что мы знаем о Великой увертюре в Destiny 2

 

Все, что мы знаем о Великой увертюре в Destiny 2

Великая увертюра – одна из новейших экзотик, присоединившихся к семейству Destiny 2 с расширением “Королева ведьм”. Эта пусковая установка на основе arc slug потенциально попадет в meta в сезоне the Risen.

Тем не менее, есть два способа, которыми вы можете получить в свои руки Грандиозную увертюру в Destiny 2. Если у вас есть Сезонный пропуск, тогда вы в конечном итоге разблокируете это оружие на самом первом уровне.

Однако, если вы еще не приобрели это оружие, вам нужно будет прокачать Сезонный пропуск до 35 уровня, чтобы разблокировать Grand Overture.

Как получить катализатор Grand Overture в Destiny 2?

Как и у большинства экзотических персонажей в Destiny 2, у Великой увертюры также будет катализатор. Чтобы получить этот катализатор, вам нужно будет выполнить задание.

Для катализатора Великой увертюры вам нужно будет отправиться в Башню и поговорить с Банши-44. Вы получите от него задание, известное как “Тяжелый, делает это”, но только в том случае, если у вас есть оружие Grand Overture в первую очередь.

Этот квест разбит на три этапа, и каждый этап имеет определенный набор целей. Они заключаются в следующем.

Существует в общей сложности три задачи, которые вам необходимо выполнить, чтобы разблокировать катализатор. Они заключаются в следующем:

Шаг 1

  • Убейте 50 заговорщиков
  • Победите 50 врагов с помощью мощного оружия
  • Быстро поражайте 15 целей.

Шаг 2

  • Калибровка катализатора путем завершения ночных атак, Гамбитов и матчей в Тигле с Грандиозной увертюрой.
  • Цели побеждены.

Эти два шага могут быть немного сложными из-за сложной природы этих миссий. Однако обе эти цели могут быть достигнуты одновременно.

 

Шаг 3

  • Возвращение в Банши-44.

Теперь, когда у вас есть катализатор, вам придется победить 400 врагов с помощью Великой увертюры, чтобы вставить катализатор в оружие.

До тех пор ознакомьтесь с тем, как исправить ошибку Destiny 2 Серверы загружены только в Game Руководства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *