Все, что мы знаем о событии Halo Infinite Cyber Showdown

 

Все, что мы знаем о событии Halo Infinite Cyber Showdown

Что мы знаем о событии Cyber Showdown в Halo Infinite?

Предстоящее многопользовательское событие Halo Infinite, Cyber Showdown, будет включать в себя новый контент и игровые режимы, которыми смогут наслаждаться игроки. Мероприятие выдержано в неоновом стиле киберпанка, на первый план выходят яркие цвета и светящаяся эстетика.

Что такое событие Cyber Showdown?

Событие Cyber Showdown в многопользовательской игре Halo Infinite – это событие, которое приносит в игру новые еженедельные испытания, награды и игровые режимы. Мероприятие будет структурировано аналогично двум предыдущим событиям Halo Infinite, с конкретными соревнованиями, в которых игроки будут награждены косметическими предметами, специфичными для события. Это событие было освещено в видео-анонсе на официальном канале Halo на YouTube.

Когда состоится событие Cyber Showdown?

Изображение через 343 Industries

Мероприятие Halo Infinite Cyber Showdown начнется 18 января 2022 года. Дата окончания мероприятия не объявлена. Однако утечки данных предполагают, что последний день мероприятия будет 31 января 2022 года, что делает это событие двухнедельным, аналогичным декабрьскому зимнему событию в чрезвычайных ситуациях.

Какой новый контент будет представлен на мероприятии Cyber Showdown?

Изображение через 343 отрасли промышленности

Согласно утечке данных из Halo Infinite Leaks & amp; News в Twitter, событие Cyber Showdown будет включать новый список косметических предметов, некоторые из которых были показаны в официальном трейлере Halo Infinite | Cyber Showdown. В тизере была показана неоново-розовая косметика для шлема с шипами и похожая на рейв крышка козырька, которая соответствует неоновой “кибер” эстетике мероприятия. Игроки могут ожидать, что в это событие будут включены новые косметические средства для брони, скины для оружия, амулеты для оружия, фоны и цвета искусственного интеллекта.

 

На мероприятии также будут представлены новые игровые режимы в многопользовательской игре Halo Infinite. Ожидаются игровые режимы под названием “Король холма” и “Истощение”, последний из которых, как предполагается, является ответом на неуловимое достижение “Медик” в Halo Infinite.

Хотите узнать больше о мультиплеере Halo Infinite? Посмотрите, Что Означает Steaktacular В Halo Infinite? на Профессиональных Игровых Руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *