Все, что мы знаем о Shadow Warrior 3 – История, персонажи, игровой процесс и многое другое!

 

Все, что мы знаем о Shadow Warrior 3 – История, персонажи, геймплей и многое другое!

Shadow Warrior 3 – третья игра в перезагруженной серии, и она выйдет 1 майа 2022 года. Разработчик Flying Wild Hogs продемонстрировал игру и раскрыл больше информации по мере приближения даты релиза. Мы собрали все, что мы знаем о Shadow Warrior 3 ниже.

История

Изображение с помощью Flying Wild Hogs

В Shadow Warrior 3 Ло Ван пытается повторно заточить древнего дракона, которого он и Орочи Зилла случайно выпустили на волю. Чтобы помочь паре в этом задании, у них будет маска мертвого бога, яйцо дракона, магия и много-много оружия. Ло Ван снова должен остановить надвигающийся апокалипсис, захватив выпущенного дракона и победив многочисленных екаев, стоящих на его пути.

Персонажи

Серия Shadow Warrior отличается эклектичным набором персонажей, что характерно для Shadow Warrior 3. Игроки снова берут на себя роль Ло Вана, корпоративного силовика, ставшего фрилансером. Помогает ему Орочи Зилла, его бывший работодатель и закадычный друг. Орочи Зилла нанимает Мотоко, волшебницу Братства Комо, чтобы помочь паре убить сбежавшего дракона. Наконец, Ло Ван носит с собой Маску Ходжи, последний остаток своего друга из предыдущих игр Shadow Warrior. Эта маловероятная команда – последняя надежда остановить дракона и грядущий катаклизм.

Игровой процесс

Изображение с помощью Летающих диких свиней

Shadow Warrior 3 – это шутер от первого лица , и в нем у Ло Вана есть множество вариантов оружия и передвижения. Он может владеть различным огнестрельным оружием, чтобы уничтожать врагов на расстоянии или подходить близко и лично со своей катаной. Ло Ван также может казнить раненых врагов с близкого расстояния. Новые возможности передвижения включают бег по стене, двойные прыжки, прыжки в воздухе и захватный крюк, которые дают Ло Вану упрощенный набор движений.

Shadow Warrior 3 имеет более линейные уровни и новую систему улучшений по сравнению с предыдущими играми. По мере продвижения игрока они будут открывать новое оружие и гаджеты. Окружающая среда также может быть использована для того, чтобы дать Ло Вану преимущество в бою.

Оружие

Shadow Warrior 3 имеет множество новых видов оружия и возвращается в избранное. Следует отметить, что теперь есть специальная кнопка катаны < / сильная>, которая делает рукопашный бой еще более приятным и легким. Оружие также можно модернизировать и получить, убивая врагов. Они называются Оружием с кровью, таким как двойные миниганы Double Trouble, которые зарабатываются, убивая врага с газом Obaryion. Бой будет казаться интуитивным и захватывающим, когда игроки погрузятся в новый арсенал Ло Вана.

 

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с тем, что такое пользовательские гонки в Chocobo GP? и где найти Pop Pods в Pokemon Legends: Arceus? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *