Все, что мы знаем о Книге Наемников—Бру’кан в Hearthstone

 

Все, что мы знаем о Книге наемников—Бру’кан в Hearthstone

Бру’кан – шаман Орды и член клана Темного Копья. Как мы знаем, он ведет Рокару и ее Орду к величию. Наконец-то ему пришло время обзавестись собственной книгой, чтобы показать игрокам, насколько успешным он был в качестве наставника.

Книга наемников – Бру’кан будет иметь восемь боссов и представляет собой линейное приключение, как и предыдущие книги о наемниках. Наградой за завершение этой книги является набор Шаманов, содержащий только стандартные шаманские карты.

Изображение через Activision-Blizzard

Книга наемников – Бру’кан покажет, насколько хорошо он подготовил молодых наемников Орды. Похоже, что разрушенный наару исправился, и его сила воскресила Чернокнижницу Тамсин Роум в образе лича! Чтобы положить конец войне и остановить Тамсин, Бру’кан должен использовать стихийные энергии долины Альтерак и призвать Локхолара, Повелителя Льда?

Когда выйдет книга наемников-Бру’кан?

Книга наемников-Бру’кан стартует 15 февраля. Вы можете получить доступ к этой истории, открыв Hearthstone, а затем перейдя в раздел Режимы. Затем вам нужно будет выбрать Одиночные приключения, а затем Книгу наемников. 15 февраля Бру’кан будет доступен, но вы можете поиграть в книгу Рокары, пока ждете – это приквел к приключениям Бру’кана.

Заинтересованы в новых изменениях в Hearthstone? Проверьте, будет ли Hearthstone эксклюзивом для Xbox? или все, что мы знаем о мини-наборе Логова Ониксии в Hearthstone, здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *