Все, что было анонсировано в Oculus Gaming Showcase

 

Все, что было анонсировано в Oculus Gaming Showcase

Ознакомьтесь со всеми анонсами с Oculus Gaming Showcase прямо здесь.

На игровой витрине Oculus было представлено множество интересных анонсов линейки VR-гарнитур Facebook. От более подробной информации об эксклюзиве Oculus Quest 2, Resident Evil 4 VR до Star Wars Pinball VR, вот все, что было показано на игровой витрине Oculus в апреле 2021 года.

Все, что было показано на игровой витрине Oculus

Вот все, что было показано на первой игровой витрине Oculus 21 апреля 2021 года.

Resident Evil 4 VR: Еще больше деталей

Resident Evil 4 VR была улучшена и переработана, чтобы игроки-ветераны и новички чувствовали себя свежими. Позже в этом году вы будете играть с точки зрения Леона в этой классической игре, переделанной для виртуальной реальности. Resident Evil 4 VR – это эксклюзивный квест 2.

  • Предметы и оружие были переработаны, чтобы стать физическими опциями
  • Меню – это интерактивный инструмент вместо экрана паузы
  • Движение используется с помощью аналогового джойстика и / или телепортации
    • В игру также можно играть сидя

    Пистолетный хлыст: Дым и гром

    Повесть о двух сестрах, действие которой разворачивается на Диком Западе, – это следующее ДОПОЛНЕНИЕ от Cloudware Games Pistol Whip. Это ДОПОЛНЕНИЕ выйдет летом 2021 года.

    Warhammer 40k: Боевая сестра

    Warhammer 40k: Battle Sister скоро появится на платформах Oculus Quest и Rift. Две совершенно новые карты поставляются с поддержкой перекрестной игры и перекрестной покупки.

    Одинокое эхо II

    Lone Echo II, продолжение Lone Echo от разработчика Ready at Dawn, запускается этим летом на платформе Rift и будет доступно для квестовых игроков по ссылке. Раскройте тайны далекого будущего, используя высокотехнологичные футуристические инструменты.

    Пинбол Звездных войн

    Восемь уникальных оптимизированных для виртуальной реальности Столов для пинбола “Звездных войн” Мандалорец будет одной из этих тем. Классические предметы коллекционирования будут “жить” в комнате для пинбола в виде анимированных фигурок, таких как Малыш Йода и Дарт Вейдер. Грядет 29 апреля.

    Я ожидаю, что ты умрешь 2: Шпион и лжец

    Продолжение Я ожидаю, что ты умрешь было анонсировано в коротком тизерном видео. Доступно на платформах квестов позже в этом году.

     

    Вырезать сноуборд

    N64 classic из 1080 Snowboarding был переделан для Oculus от Chuahi Labs. Создатель Джайлс Годдард вернулся, чтобы привнести современный взгляд на эту экстремальную спортивную игру на сноуборде в виртуальной реальности.

    После падения

    Vertigo Games, команда, стоящая за Arizona Sunshine, выпускает After the Hall, постапокалиптическую зомби-игру, действие которой разворачивается в Лос-Анджелесе. Выживите с группой против орд нежити в После Падения, приходя в Квесты и Рифт летом 2021 года.

    Призрак Загробной жизни Забвения

    Играйте за призрака, который должен использовать сверхъестественные способности, чтобы разгадать головоломки и секреты таинственного особняка Баркли. В играх Fast Travel это доступно 22 апреля.

    Набор расширения Climb 2

    Freestyle состоит из двух частей, всего 12 уровней. Это будет очень сложно с нулевыми контрольными точками.

    • Скалолазание на основе ритма – новая функция в пакете расширения.
    • Набирайте дополнительные очки, используя нулевой мел
    • Выходит в эфир 22 апреля.

    Ходячие мертвецы: Святые и грешники Обновление

    Следующее обновление Ходячие мертвецы: Святые и грешники бесплатное для игроков. Обновление называется Aftershocks и выйдет 20 мая.

    Ищете больше VR-контента? Ознакомьтесь с Лучшими играми ужасов VR и Лучшими играми Roblox VR (2021) в руководствах по профессиональным играм.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *