Все читы Cities Skylines и консольные команды

 

Все читы Cities Skylines и консольные команды

Даже лучшим градостроителям иногда нужна помощь. Вот почему мы сообщаем вам обо всех чит-кодах и консольных командах в Cities: Skylines!

Cities: Skylines – лучший в своем жанре конструктор городов Paradox Interactive, но при всей его сложности и глубине иногда несколько читов действительно помогают вам в этом. Являетесь ли вы твердолобым фанатом Paradox, привыкшим к консольным командам, или просто фанатом SimCity из старых времен, вы, вероятно, знакомы с чит-кодами для строителей городов. И, как и в других играх, в Cities Skylines есть несколько хитростей и хитростей, которые помогут вам на этом пути.

Неограниченные деньги и разблокируйте все

Наличие неограниченных денег и разблокировка всех зданий – лучшие способы получить опыт песочницы и создать свой идеальный город. Чтобы сделать это, все, что вам нужно сделать, это перейти в главное меню. Перед загрузкой любого города нажмите на опцию Content Manager . Оттуда перейдите к опции Mods и нажмите на нее.

Теперь у вас будет доступ не только к любым установленным модам, но и к нескольким предварительно загруженным модам, включенным разработчиками. Прокрутите вниз, и вы увидите Неограниченное количество денег, Неограниченное количество Нефти и Руды, Неограниченное количество Почвы и Разблокируете все опции. Просто переключите кнопку Вкл / выкл , чтобы активировать эти читы.

Меню разработчика и консольные команды

Если вы хотите получить еще больше возможностей, помимо неограниченных денег и разблокировки всего, есть способ. В Steam, прежде чем загружать игру, щелкните правой кнопкой мыши на значке Cities: Skylines, чтобы открыть меню опций. Выберите опцию Свойства… и перейдите в раздел Общие . Там, внизу, будет вкладка “Параметры запуска”. Введите –enable-dev-u (два тире в начале), чтобы получить доступ к меню разработчика.

В следующий раз, когда вы загрузите Cities: Skylines, у вас теперь будет доступ ко всем опциям разработчика, как только вы загрузитесь в город. К ним относятся предоставление себе большего количества денег, разжигание пожаров, разблокировка этапов, сброс достижений и многое другое.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *