Все чит-коды для руководств по игре The Sims Mobile

 

Все чит-коды для The Sims Mobile

The Sims Mobile – это спин-офф популярной франшизы The Sims. Однако главное отличие заключается в том, что впервые в серии The Sims для Sims Mobile нет чит-кодов.

В отличие от предыдущих игр, доступных на ПК и консолях, здесь нет игровой консоли, где вы могли бы ввести некоторые чит-коды, такие как motherlode, который даст вам 50 000 симолеонов в The Sims 4.

Вы не сможете обмануть свой путь, чтобы стать Simoleonnaire в The Sims Mobile. В основном это связано с рынком мобильных игр и опорой на микротранзакции. Если бы игра допускала читы, то вся система работала бы не так, как задумывалось. Однако есть много других способов заработать деньги без использования читов, например, выполняя ежедневные задания .

Кроме того, не забудьте накопить на свой SimCash с терпением. Один из способов получить больше денег в The Sims Mobile – это набраться терпения и не тратить деньги на ускорение выполнения определенных действий.

Для получения дополнительных статей о The Sims Mobile обязательно ознакомьтесь с разделом Как завести ребенка в The Sims Mobile?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *