Все Чары Мотыги для Майнкрафта

 

Все чары Мотыги Майнкрафт

В Minecraft есть несколько заклинаний, которые вы можете наложить на свою мотыгу в игре. Определенные чары также могут дать вам несколько преимуществ при использовании вашего инструмента мотыги для сбора растительных предметов или просто продлить срок службы вашего инструмента.

При этом ниже приведены все чары, которые можно наложить на мотыгу в Minecraft , и что это происходит в игре.

Исправление Описание НеразрушающийРазрушение – это заклинание, которое при наложении на любой предмет в игре увеличивает его долговечность, увеличивая вероятность избежать снижения долговечности за уровень заклинания. Эффективность Эффективность при размещении на мотыге позволит игроку мгновенно разбивать блоки с помощью инструмента мотыги. Это заклинание в целом также увеличит скорость добычи большинства инструментов в игре. Шелковое прикосновение Шелковое прикосновение при размещении на мотыге позволит игроку разбивайте блоки, но не уничтожайте их с помощью инструмента мотыга. Фортуна Фортуна – это заклинание, которое при размещении увеличивает количество предметов, выпадающих из предметов при разрушении. – мы настоятельно рекомендуем использовать это на мотыге, чтобы добывать яблоки.

Если вы хотите получить какие-либо из этих чар в игре, вы можете сделать это, разграбив сундуки с сокровищами в подземельях, ловя рыбу удочкой., во время рейдов и через торговлю. Начиная с рыбалки, если у вас есть удочка, зачарованная удачей морских чар, вы сможете добывать предметы с сокровищами, такие как волшебные книги, с помощью рыбной ловли.

Вы также можете заработать эти чары в качестве добычи во время рейдов и торгуя с сельскими жителями, когда у них есть книги. Чтобы торговать с сельскими жителями, все, что вам нужно сделать, это иметь необходимое количество изумрудов и обменять их на книгу. После торговли использование таблицы заклинаний вместе с ляпис-лазурью и книгами – следующий лучший способ получения любого заклинания в игре. Однако имейте в виду, что вам понадобится много опыта, чтобы получить книги по заклинаниям таким образом.

 

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими потрясающими Minecraft проводники!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *