Все будущие фильмы о “Звездных войнах” вернут традицию, от которой отказались спин-оффы Disney

 

Все предстоящие фильмы “Звездные войны” вернут одну из старейших традиций франшизы, от которой отказались спин-оффы и телешоу Disney+.

Все предстоящие фильмы “Звездных войн” вернут одну из старейших традиций франшизы, от которой отказались спин-оффы Disney. Disney’s Lucasfilm продолжила сагу “Звездные войны”, взяв за отправную точку “Возвращение джедая”, и выпустила долгожданные “Звездные войны 7”. Вскоре студия также выпустила спин-оффы “Звездных войн”, а именно “Rogue One: A Star Wars Story” и “Solo: A Star Wars Story”, оба из которых внесли изменения в визуальный облик франшизы.

В подкасте Dagobah Dispatch президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила, что во всех предстоящих фильмах “Звездных войн” будет звучать вступительный ролик. В “Rogue One”, втором фильме Disney “Звездные войны”, вступительного ролика не было. В “Соло” он был, но не в том же стиле, что и в основных фильмах “Звездных войн”. Можно было предположить, что только в фильме Шармин Обейд-Чиной “Новый орден джедаев”, который, пожалуй, ближе всего к “Звездным войнам 10”, будет классический вступительный ролик. Однако теперь Кеннеди подтвердил, что фильм Джеймса Мэнголда “Рассвет джедаев” и фильм Дэйва Филони “Мандалорианец” также будут иметь вступительные ролики.

Звездные войны сохраняют открывающийся ползунок для большого экрана

Расширяя сагу “Звездные войны” за пределы основных “Эпизодов”, диснеевская компания Lucasfilm столкнулась с непростой проблемой. Должен ли каждый фильм “Звездных войн”, связанный или не связанный с сагой о Скайуокере, содержать вступительный ролик? Rogue One, похоже, ответил на этот вопрос и вошел в историю как первый театральный фильм “Звездных войн”, в котором не было вступительного ролика. Соло” пошел по другому пути, предложив оставить классическое вступление “Звездных войн” для основных фильмов саги о Скайуокере.

 

Однако после того, как фильм “Звездные войны: Восстание Скайуокера” завершил сагу о Скайуокере, “Звездным войнам” пришлось снова решать, использовать ли открывающие ползунки. Предположительно, “Эпизода X” “Звездных войн” не будет, что означает, что сага находится на неизведанной территории. Кроме того, у “Звездных войн” теперь есть другой способ выпуска живого контента – шоу Disney+ Star Wars. В “Мандалориане” дебютировала вступительная последовательность “Звездных войн”, подчеркивающая некоторых из самых важных персонажей франшизы, подобно тому, что использует Кинематографическая вселенная Marvel для своих фильмов и телешоу.

Вступительные ролики “Мандалориана” продолжали использоваться в других телешоу Disney+ Star Wars, предлагая уникальную визуальную идентичность этой новой форме контента “Звездных войн”. Теперь Кэтлин Кеннеди подтвердила, что вступительные ролики будут сохранены для большого экрана и не будут использоваться в сериалах. С таким количеством контента “Звездных войн”, создаваемого как для кино, так и для телевидения, четкое визуальное различие между фильмами и телешоу является правильным решением.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *