Все бонусы предварительного заказа для Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Все бонусы за предварительный заказ для Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl приближаются к дате релиза 19 ноября 2021 года, и поклонникам Pokémon не терпится заполучить в свои руки римейки оригиналов, выпущенных в 2006 году. Большинство крупных розничных продавцов предлагают пакеты, чтобы стимулировать фанатов к предварительному заказу в своих магазинах, включая как внутриигровой, так и физический контент. Вы можете увидеть это ниже.

Цифровые предварительные заказы

Все цифровые предварительные заказы будут поставляться в комплекте с яйцом Манафи, 200 шариками Пок и 12 быстрыми шариками. Это относится к предварительному заказу через интернет-магазин Nintendo или через розничных продавцов как отдельных игр, так и двойной упаковки.

Amazon

Предварительный заказ двойной упаковки Pok& eacute;mon Brilliant Diamond и Shining Pearl через Amazon подарит игроку множество мячей для использования в игре. Это включает в себя 2 Быстрых Шара, 2 Шара Уровня, 2 Лунных Шара, 2 Тяжелых Шара, 2 Шара Любви, 2 Шара Друзей и 2 Шара приманки. Это облегчит поиск различных Пок émon на ранней стадии.

Предварительно закажите Пок émon™ Бриллиантовый бриллиант & Пок émon™ Двойной пакет Shining Pearl и получите загрузку код для эксклюзивного игрового набора для игры в мяч. Срок действия предложения истекает 18.11.2021. Коды для загрузки будут отправляться по электронной почте начиная с 19.11.2021.https://t. co/aQ9fMryIBF pic. twitter. com/lL5iQq4emj

— Видеоигры Amazon (@amazongames) 4 октября 2021 года

Лучшая покупка

При предварительном заказе двойной упаковки Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl через Best Buy игроку будет предоставлен эксклюзивный набор брелоков. Этот набор включает в себя три стартовых Пок & eacute;mon, Turtwig, Chimchar и Piplup.

Бесплатная Лучшая покупка эксклюзивного брелка с Пок & eacute;мон Бриллиантовый Бриллиант & amp; Пок é мон Сияющий Жемчуг Двойной пакет предзаказ по лучшей цене https://t. co/YmDqtLqQHL #объявление pic. twitter. com/bUMR7HDRZl

— Wario64 (@Wario64) 13 сентября 2021 года

Gamestop

Предварительный заказ двойной упаковки Pokemon с бриллиантами и сияющей жемчужиной через Gamestop подарит игроку эксклюзивный набор pin-кодов. Это включает в себя два легендарных Pokémon, Dialga и Palkia.

Удвойте удовольствие от Pok émon, когда вы сделаете предварительный заказ и купите двойной пакет Pokémon с бриллиантами и Сияющим жемчугом и получите БЕСПЛАТНЫЙ набор pin-кодов!

Магазин Nintendo в Великобритании

При предварительном заказе Pokémon Brilliant Diamond или Pokémon Shining Pearl в магазине Nintendo в Великобритании игроку будет предоставлен значок и фигурка их соответствующих легендарных персонажей, Dialga и Palkia. При предварительном заказе Двойной упаковки вы получите как булавки, так и фигурки.

Покéмон Бриллиантовый Бриллиант и Пок éмон Сияющая жемчужина придут на Nintendo Switch 19 ноября! Сделайте предварительный заказ прямо сейчас в моем магазине Nintendo и получите бесплатную фигурку и пин-код. Уже сделали предварительный заказ? Ваш заказ будет автоматически обновлен!

 

Покéцентр

Сделайте предварительный заказ на Pokemon Brilliant Diamond или Shining Pearl через Pokemon center, чтобы получить случайный выбор одного из трех стартеров: Turtwing, Chimchar или Piplup. При предварительном заказе двойной упаковки вы получите все три плюшевых игрушки.

В Pokemon Center также есть бонус за предварительный заказ для отдельных игр (но получите только 1 случайный брелок, а не все 3):
Pokémon Бриллиантовый бриллиант https://t. co/XVwpYEiXc8
Покéмон Сияющая жемчужина https://t. co/MY0QxEPb1V

Магазин в Великобритании

При предварительном заказе Pokemon Brilliant Diamond или Shining Pearl игроки получат двусторонний плакат и статуэтку соответствующей легенды, Dialga или Palkia. Те, кто предварительно закажет Двойную упаковку, также получат стальную книгу.

Получите фигурку Dialga + Двусторонний плакат при предварительном заказе Pokémon Brilliant Diamond*
👉 https://t. co/HSUthhD66p
Получите фигурку Palkia + Двусторонний плакат при предварительном заказе Pokémon Сияющая жемчужина*
👉https://t. co/K6fMWilI2F
* Текущие предварительные заказы также получат это pic. twitter. com/SgGQz7jXMR

— ShopTo (@shoptonet) 18 августа 2021 года

Цель

При предварительном заказе двойного набора Pokemon с бриллиантами и Сияющей жемчужиной через Target игроки получат эксклюзивный журнал, в котором представлены три стартовых Pokemon, Turtwig, Chimchar и Piplup.

Регион Синно ждет! Сделайте предварительный заказ на свой комплект Pokémon Brilliant Diamond & Pokémon Shining Pearl Double Pack и получите бесплатный и эксклюзивный журнал, в котором представлены три партнерских Pok & eacute;mon. Только в цель! https://t. co/eCLNlmfZKq pic. twitter. com/ercktK1rJc

— Цель (@Target) 20 августа 2021 года

Walmart

При предварительном заказе двойной упаковки Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl вы получите эксклюзивный набор ручек, включающий три стартовых набора Pokémon, Turtwig, Chimchar и Piplup.

Обратный отсчет НАЧАЛСЯ! Сделайте предварительный заказ на двойную упаковку Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl прямо сейчас, чтобы получить эксклюзивный набор ручек с тремя партнерами Pokémon.

— Walmart (@Walmart) 8 сентября 2021 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *