Все бонусы предварительного заказа для Battlefield 2042

 

Все бонусы для предварительного заказа Battlefield 2042

Battlefield 2042 доступен для предварительного заказа на нескольких платформах и их соответствующих клиентах. Игра с нетерпением ждет глобального запуска 19 ноября. Если вы решили купить BF 2042, не упустите возможность получить бонусные вознаграждения с ограниченным временем.

Вот список всех бонусов для предварительного заказа Battlefield 2042:

  • Закаленный в боях – Легендарный скин специалиста для Кимбла “Ирландского” Грейвса
  • Мистер Чомпи – Эпический Талисман оружия
  • Баку ACB-90 – Эпический Нож для рукопашного боя
  • Выход на сушу – Фон карты игрока
  • Старая гвардия – Тег

бонус за предварительный заказ battlefield 2042

EA

Вы можете предварительно заказать цифровую или физическую копию игры и получить включенные бонусы. Таким образом, эти бонусы доступны только в том случае, если вы купите игру до ее выпуска. Более того, игроки, заказавшие BF 2042 до его бета-версии, также получили ранний доступ к тому же самому.

 

Бонусы за предварительный заказ являются косметикой для Battlefield 2042 и никоим образом не влияют на игровой процесс. Так что нет необходимости беспокоиться, если вы еще не решили купить игру. Вы вполне можете дождаться отзывов об игре, а затем принять обоснованное решение о том, покупать BF 2042 или нет.

Также есть три различные версии игры на выбор. Каждый из них включает в себя различные награды, выпущенные ограниченным тиражом. Вы получите все награды, связанные с конкретным изданием, когда купите его, кроме бонуса за предварительный заказ.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы получить подробную информацию о предстоящем Battlefield 2042. А пока ознакомьтесь с тем, как играть в Battlefield 2042 пораньше – Дата выхода в раннем доступе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *