Все боевые стили в Last Judgment – Лучший боевой стиль против Противники

 

Все боевые стили в Lost Judgment – Лучший боевой стиль против Противники

В “Потерянном суждении” вы играете за частного детектива Такаюки Ягами. Рано или поздно вы окажетесь в беде, и вам нужно будет защищаться. Бой требует, чтобы вы использовали боевые стили, чтобы успешно победить своих врагов.

В Lost Judgment есть три боевых стиля. Это стиль Журавля, стиль Тигра и стиль Змеи. Каждый из этих боевых стилей лучше подходит для различных ситуаций в бою. Чтобы переключать стили боя, вы должны использовать направление вниз на D-pad.

Стиль Крана – это очень уклончивый стиль, сосредоточенный на контроле толпы и мобильности. Этот стиль лучше подходит для борьбы с большими группами врагов благодаря более широкому диапазону атаки и способности поражать сразу нескольких врагов. В стиле Журавля Ягами будет светиться синим оттенком.

Стиль Тигра – это сбалансированный стиль с множеством наступательных, оборонительных и уклоняющихся движений. Этот стиль лучше подходит для борьбы с одиночными врагами. Стиль Тигра также позволяет вам прорваться сквозь защиту врага, чего не делает стиль Журавля. Это также позволяет вам заряжать ходы, чтобы нанести больше урона. В стиле Тигра Ягами будет светиться красным оттенком.

Змеиный стиль фокусируется на быстрых, плавных ударах и контратаках. Это перенаправит энергию врага обратно на них. Этот стиль лучше подходит для борьбы с врагами с помощью оружия. Этот стиль позволяет вам разоружать врагов, помимо сильных противников. В стиле Змеи Ягами будет светиться зеленым оттенком.

Важно знать, когда использовать тот или иной стиль боя, поскольку это может определить, выиграете вы или проиграете сражения. Овладение всеми тремя боевыми стилями будет иметь большое значение, поэтому вы должны обязательно попрактиковаться с каждым из них.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других потрясающих руководств по потерянному суждению здесь, в Руководстве для профессиональных геймеров!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *