Все бесплатные предметы в Roblox Luobu Событие Поймать Кролика, Фестиваль Лунного Пирога

 

Все бесплатные предметы в Roblox Luobu Event | Поймай Кролика, Фестиваль Лунного пирога

Мероприятие Luobu Celebration, называемое одновременно Фестивалем лунного пирога и Фестивалем середины осени , предлагает игрокам возможность получить несколько новых предметов, изучить новый опыт и даже попробовать свои силы в нескольких уникальных мини-играх. Хотя этот опыт предназначен для Roblox China – с преобладающей китайской музыкой, языком и культурой, переплетенными в игре – этим опытом все еще могут наслаждаться игроки по всему миру!

Событие Luobu содержит три мини-игры, коллекционные монеты, квесты, магазин и, конечно же, бесплатные предметы. Все доступные предметы и способы их получения можно найти в приведенном ниже списке.

Бесплатные товары Luobu

  • Луна в шляпе с заячьими ушками – Для сбора не требуется никаких предварительных условий
  • Лунный торт в шляпе с кроликом на палочке – Получен, будучи одним из 2000 лучших игроков в таблице лидеров на конец всего события
  • Золотой лунный торт с кроликом на шляпе-палочке – Получен игроком номер один в таблице лидеров в конце всего события (только лучший игрок получит этот предмет, никто другой)
  • Мужская традиционная одежда – Полученная путем набора 450 очков
  • Женская традиционная одежда – Полученная путем выполнения квестов или победы в мини-играх с другом или несколькими друзьями в том же лобби, что и вы

На данный момент луна в шляпе с заячьими ушками и традиционная одежда являются единственными широко доступными предметами на этом мероприятии. Для получения обеих шляп с лунным пирогом потребуется серьезная самоотдача, но все возможно! Читайте ниже для получения более подробной информации о том, как заработать более простые предметы.

Луна в шляпе с заячьими ушками

Этот предмет получить проще всего из всех пяти, так как все, что вам нужно будет сделать, это найти призовую зону, подойти к соответствующей трубе и нажать клавишу E, чтобы получить его.

После того, как вы его получите, вы сможете найти и оснастить его в своем инвентаре Roblox!

Мужская традиционная одежда

Чтобы разблокировать мужскую версию традиционной одежды, вам нужно будет заработать 450 игровых очков. В правой части экрана вы увидите меню со значком прокрутки и несколькими строками с 0/1 или 0/5 , написанными внутри них. Это меню является меню квестов, и оно призвано помочь игрокам отслеживать, какие квесты им осталось выполнить.

Каждый раз, когда вы заканчиваете квест, вы будете награждены 100 очками , поэтому, выполнив все пять игровых квестов, у вас будет достаточно очков, чтобы разблокировать традиционную мужскую одежду. Некоторые задания более сложные и отнимают много времени, в то время как другие практически не требуют усилий. В приведенных ниже списках будут подробно описаны все пять квестов и способы их выполнения

Квесты

  • Поймайте и верните пять кроликов в мини-игре по стрельбе из дворцового фонаря
  • Пересеките Лотос Обби, чтобы спасти одного кролика и вернуть его в исходную точку в мини-игре Lotus
  • Выиграйте мини-игру в командном соревновании
  • Купите и используйте световой жезл приветствия
  • Оставайтесь в игре в течение 600 секунд

Как выиграть мини-игру по стрельбе из дворцового фонаря

Чтобы начать эту мини-игру, войдите в синий круг с фонарем, плавающим над ним в главной зоне. Как только вы присоединитесь, вы попадете на скамью подсудимых вместе с другими игроками, которые также играют в эту игру. Цель этой мини-игры состоит в том, чтобы использовать фейерверк, чтобы сбивать фонари, которые плавают в небе. Просто нажмите в любом месте экрана, чтобы запустить фейерверк в этом направлении.

Каждый фонарь, который вы сбиваете, затем порождает кролика, которого вы должны быстро подобрать, подойдя к нему. Как только вы заберете своего кролика, поспешите и бросьте его в желтый круг на причале. Чтобы выполнить задание для этой мини-игры, вам нужно будет собрать пять кроликов и бросить каждого из них в желтый круг.

Как выиграть Lotus Obby

Из-за настроек игрового сервера иногда при попытке поиграть в мини-игры могут возникнуть проблемы – Lotus Obby является прекрасным примером этого. Сам obby довольно прост, однако его может быть трудно выполнить, если вы постоянно имеете дело с другими игроками или глючными листьями. Помните, что в этом опыте происходит столкновение, поэтому обязательно не торопитесь, когда будете пересекать пруд!

Чтобы завершить этот квест, все, что вам нужно сделать, это пересечь обби, схватить одного из кроликов, ожидающих на другой стороне, а затем повторить свои шаги, чтобы вернуться к началу. Еще один желтый круг будет ждать вас, чтобы высадить вашего кролика. Для выполнения этого задания необходим только один кролик, однако вы получаете три дополнительных очка за каждого кролика, которого вы хватаете и возвращаете.

Как выиграть мини-игру в командных соревнованиях

Эта игра полностью зависит от того, насколько хорошо вы можете работать вместе со своей командой, поэтому будьте особенно уверены, что вы справляетесь со своей задачей! Вы начнете с нижней части базы вашей команды, и вам придется подниматься по длинному пандусу, стараясь избегать падающих мячей, так как они сбросят вас обратно на дно. Как только вы достигнете вершины платформы, хватайте кролика так быстро, как только сможете, и возвращайтесь вниз по пандусу, чтобы бросить его на своей базе.

 

Обязательно следите за золотыми кроликами, так как они стоят три очка, в то время как белые кролики стоят только одного. Также помните об ограничении по времени в верхней части экрана. Чтобы быстрее спуститься по пандусу, обязательно используйте небольшие платформы со стрелками по бокам – они дадут вам столь необходимый прирост скорости!

По истечении времени вы быстро узнаете, выиграла ваша команда или проиграла. Если вы в команде счастливчиков-победителей, вы выполните соответствующий квест справа и разблокируете 100 очков. Если вы не выиграли на этот раз, не сдавайтесь, вы можете пробовать бесконечное количество раз, пока событие не закончится!

Как приобрести и использовать веселую световую палочку

По мере того, как вы будете путешествовать по основному миру в этом опыте, вы заметите, что вокруг вас плавают монеты, которые вы можете собрать. Чтобы выполнить квест “Подбадривание”, вам понадобится 20, 50 или 100 монет, в зависимости от того, какую световую палочку вы предпочитаете из трех доступных для покупки. Монеты возрождаются в игре очень быстро, так что у вас должно быть достаточно в кратчайшие сроки.

После того, как вы соберете достаточно монет для нужного вам светового стика, выберите значок магазина в левой части экрана прямо под значком монеты. Это откроет магазин, в котором вы можете приобрести товары. Там будет три световых палочки на выбор – выбирайте ту, которая вам больше всего нравится!

Нажмите на световой индикатор, чтобы приобрести его, а затем нажмите кнопку слева для подтверждения. Как только вы купите световой жезл, он будет в вашем игровом инвентаре. Чтобы получить к нему доступ, выберите значок сумки под значком магазина, а затем выберите ту световую палочку, которую вы купили.

Теперь вы можете закрыть меню и просто нажать на пункт, и ваш персонаж будет использовать его, выполнив четвертый квест в меню квестов. Как только вы воспользуетесь световой палочкой, она также исчезнет из вашего инвентаря. Существует также скутер, который можно приобрести в магазине, но он предназначен только для внешнего вида и не нужен для выполнения каких-либо квестов.

Провести 600 секунд в игре

Этот финальный квест исключительно прост и понятен – все, что вам нужно сделать, это оставаться в Луобу в течение 600 секунд или 10 минут. Как только вы завершите этот простой квест, вы завершите все пять квестов, необходимых для разблокировки мужской традиционной одежды! Возвращайтесь в призовую зону, подойдите к нужной трубе и верните свой приз!

Женская традиционная одежда



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *