Все аспекты Void 3. 0 для Титанов в Destiny 2 Королева Ведьм

 

Все аспекты Void 3.0 для титанов в Destiny 2: Королева ведьм

Судьба 2: Королева Ведьм приносит с собой переработанный подкласс Void, который теперь функционирует так же, как и Stasis: используя Аспекты и Фрагменты. Титаны используют свою грубую силу, чтобы использовать свет внутри себя и защитить свою Огненную команду. Аспекты Void 3.0 основаны только на этих основах, чтобы создать непроницаемый резервуар.

Аспекты Titan Void 3.0

Мы впервые познакомились с системой Аспектов и фрагментов с подклассом Statis в расширении Beyond Light. Аспекты – это мощная механика, которая может изменить способ воспроизведения подкласса, в то время как Фрагменты обеспечивают незначительные настройки. Эта система обеспечивает гибкость в игре, как никогда раньше, и приводит к уникальным и мощным сборкам. Вот все аспекты Void 3.0 для титанов.

  • Контролируемое разрушение : Попадание в цель с помощью способности к пустоте или летучей детонации сделает ее летучей.
  • Бастион: Заклинание “Баррикада” создает защитный экран для вас и ближайших союзников. Те, кто бункеруется за щитом, со временем регенерируют защитный экран и продлевают срок службы защитного экрана.
  • Наступательный бастион: Пока у вас есть защитный экран или вы находитесь внутри Защиты Рассвета, гранаты заряжаются значительно быстрее, и вы получаете увеличенный урон в ближнем бою. Вы также получаете дополнительный бросок щита для вашего Супер-щита Стража.

Благодаря этим трем аспектам Void 3.0 подходит для всех стилей игры, сохраняя при этом гибкость в каждом из них. Контролируемый снос предназначен для тех игроков, которые хотят максимально использовать потенциал Изменчивого дебаффа. Бастион предназначен для тех, кто хочет обеспечить максимально возможную защиту своей огневой группы. Наконец, Наступательный бастион предназначен для Титанов, которые любят использовать свои гранаты и ближний бой как можно чаще.

Каждый из этих аспектов может быть слегка изменен с использованием различных фрагментов, чтобы наилучшим образом соответствовать каждому отдельному игроку. Аспекты Void 3.0 дают нам единый подкласс, который может предложить что-то свое для каждого Охотника.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2: Все пустотные гранаты, ранжированные прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...