Все аспекты Void 3. 0 для охотников в Destiny 2 Королева Ведьм

 

Все аспекты Void 3.0 для охотников в Destiny 2: Королева ведьм

Судьба 2: Королева Ведьм приносит с собой переработанный подкласс Void, который теперь функционирует так же, как и Stasis, используя Аспекты и Фрагменты. Охотники специализируются на том, чтобы подкрасться поближе, нанести большой урон, а затем вернуться. Аспекты Void 3.0 основаны только на этих основах для создания быстрого и эффективного убийцы.

Аспекты Hunter Void 3.0

Мы впервые познакомились с системой Аспектов и фрагментов с подклассом Statis в расширении Beyond Light. Аспекты – это мощная механика, которая может изменить способ воспроизведения подкласса, в то время как Фрагменты обеспечивают незначительные настройки. Эта система обеспечивает гибкость в игре, как никогда раньше, и приводит к уникальным и мощным сборкам. Вот все аспекты Void 3.0 для Hunter.

  • Засада ловца : Игрок может активировать Quickfall, чтобы потратить свой заряд ближнего боя и нырнуть на землю, создавая облако дыма при ударе. Враги, попавшие в облако, ослабевают, а союзники становятся невидимыми. Кроме того, бомбы-ловушки, прикрепленные к поверхностям или врагам, заставляют ближайших союзников становиться невидимыми.
  • Исчезающий шаг : Уклонение делает Охотника невидимым.
  • Стильный палач: Поражение цели с дебаффом Пустоты (ослабленной, подавленной или изменчивой) дает невидимость и Истинное зрение. Будучи невидимым и после стильного исполнения, ваша следующая атака в ближнем бою ослабляет врагов.

Благодаря этим трем аспектам Void 3.0 подходит для всех стилей игры, сохраняя при этом гибкость в каждом из них. Засада ловцов предназначена для тех, кто любит близко и лично общаться со своими врагами, но все же хочет принести некоторую пользу Огневой группе. Исчезающий шаг если для тех игроков, которые любят выход из любой щекотливой ситуации. Наконец, Стильный палач предназначен для Стражей, которые любят координировать свои действия со своей Огневой группой, чтобы уничтожать врагов.

Каждый из этих аспектов может быть слегка изменен с использованием различных фрагментов, чтобы наилучшим образом соответствовать каждому отдельному игроку. Аспекты Void 3.0 дают нам единый подкласс, который может предложить что-то свое каждому Охотнику.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2: Все пустотные гранаты, ранжированные прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...