Все аспекты Void 3. 0 для Чернокнижников в Destiny 2 Королева Ведьм

 

Все аспекты Void 3.0 для чернокнижников в Destiny 2: Королева ведьм

Судьба 2: Королева Ведьм приносит с собой переработанный подкласс Void, который теперь функционирует так же, как и Stasis: используя Аспекты и Фрагменты. Чернокнижники используют энергию космоса и используют ее для оказания поддержки своей огневой группе, одновременно нанося огромный урон. Аспекты Пустоты 3.0 основаны только на этих основах, чтобы создать действительно ужасающего космического мага.

Аспекты Чернокнижника Пустоты 3.0

Мы впервые познакомились с системой Аспектов и фрагментов с подклассом Statis в расширении Beyond Light. Аспекты – это мощная механика, которая может изменить способ воспроизведения подкласса, в то время как Фрагменты обеспечивают незначительные настройки. Эта система обеспечивает гибкость в игре, как никогда раньше, и приводит к уникальным и мощным сборкам. Вот все аспекты Void 3.0 для Warlock.

  • Ускоритель хаоса : Удерживайте нажатой кнопку гранаты, чтобы перезарядить ваши Вихревые, Аксионные, Рассеивающие и магнитные гранаты. Магнитные гранаты перезаряжаются в портативную Сверхновую.
  • Накормите пустоту : Победите врага с помощью способности Пустоты, чтобы активировать пожирание.
  • Дитя Старых Богов : Используй свой Разлом, чтобы призвать Пустую Душу. Когда вы наносите урон врагу своим оружием, ваша Пустотная Душа устремляется к нему и взрывается поблизости, прикрепляя истощающие усики, которые наносят урон и ослабляют цель. Когда ваша Пустотная Душа наносит урон, она восстанавливает вам либо энергию ближнего боя, либо энергию гранаты (при запуске Исцеляющего Разлома), либо здоровье (при запуске Расширяющего возможности Разлома). Победа над врагом, которого истощают, дает энергию Разлома.

Благодаря этим трем аспектам Void 3.0 подходит для всех стилей игры, сохраняя при этом гибкость в каждом из них. Ускоритель хаоса предназначен для игроков, которым нравится наносить огромное количество урона одновременно, максимизируя потенциал гранат. Накорми Пустоту предназначен для чернокнижников, которые всегда хотят поддерживать себя в полном здравии с помощью эффекта Пожирания. Наконец, Дитя Старых Богов предназначено для Стражей, которые хотят немного того и другого, с Пустой Душой, наносящей урон, а также восстанавливающей ваше здоровье или гранаты.

Каждый из этих аспектов может быть слегка изменен с использованием различных фрагментов, чтобы наилучшим образом соответствовать каждому отдельному игроку. Аспекты Void 3.0 дают нам единый подкласс, который может предложить что-то свое каждому Чернокнижнику.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2: Все пустотные гранаты, ранжированные прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...