Все Актеры сериала Друзья воссоединились в новом проекте!

Все Актеры сериала Друзья воссоединились в новом проекте!

 

Сегодня 22 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что компания warner медиа подтвердила воссоединения всех актеров сериала “Друзья” в новом проекте. При этом это будет проект для стриминговой платформы hbo max. Продолжение сериала Друзья ждем в мае 2020 года, об этом информация появилась на сайте warner медиа.

Режиссером и продюсером нового проекта будет Бен Уинстон, которой будет сотрудничать с предыдущими продюсерами оригинального сериалы.

Можно говорить о том, что у нас будет продолжение сериала “Друзья”, причем в полном составе.

Из источника издания уже стало известно о том, что все шесть актеров получили как минимум по 2,5 млн$ за участие в проекте.

О том, что планирует снять продолжение “Друзей” информация появилась еще осенью 2019 года.

Напомним, что сериалу друзья уже исполнилось 25 лет. Осенью 2019 года еще не бывал точных данных о том, что сериал действительно будет иметь продолжение. Так как журналисты писали о том, что идут переговоры и стадия подписания контрактов только началась.

Но сейчас уже с уверенностью можно говорить, что нас ждут “Друзья”!!!

Комедийный сериал “Друзья”, которые рассказ о жизни шестерых приятелей на Манхеттене, сериал транслировался компании NBC с сентября 1994 года по май 2004 года.

Общая численность серии который занимал сериал составляла 236 эпизодов, а также 10 сезонов. Сериал друзья получил большое число наград, включая шесть премий Эмми и один “Золотой глобус”.

 

Надо сказать о том, что в России сериал ассоциируется с приходом 90 и романтическим временем, поэтому обрел большую популярность среди молодежи тех лет.

Многие из тех, кто смотрел этот сериал в 90 будет рад посмотреть его продолжение сегодня.

Помню скачал весь сериал 2008 году с торрентов и он занимал около 30 гигабайт. Оказалось, что интернет был не бесплатным в конторе и начальство наказала меня за такой проступок на 25000 р. Я нисколько не жалею, так как я очень люблю сериал “Друзья” и он того стоил.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *