Все Актеры озвучки за двенадцать минут

 

Все актеры озвучки за двенадцать минут

Двенадцать минут – это интерактивная повествовательная игра, которая следует за событиями мужчины, застрявшего во временной петле в своей квартире, которую он делил со своей женой. Двенадцать минут держат игроков в напряжении благодаря извилистым сюжетным линиям и быстрому принятию решений. Одним из элементов, который делает сюжет этой игры настолько захватывающим, является озвучка успешных актеров и актрис. В игре очень мало персонажей, но каждого из них озвучивает кто-то, кого фанаты могут узнать по другим известным произведениям.

Муж – Озвучивает Джеймс МакЭвой

Главный герой рассказа, Муж, приходит домой к жене и быстро обнаруживает, что застрял во временной петле, которая сбрасывается в определенных ситуациях. На протяжении всей временной петли Муж все больше осознает происходящее, но также встревожен разворачивающимися событиями. Мужа очень хорошо играет актер Джеймс Макэвой, который известен тем, что сыграл профессора Ксавьера в приквелах “Людей Икс”, Кевина Крамба в “Расколе и стекле” и Уэсли в “Разыскивается”.

Жена – Озвучивает Дейзи Ридли

Через двенадцать минут Жену играет знаменитая американская актриса Дейзи Ридли. Жена сначала кажется беззаботной и счастливой, но по мере того, как она узнает больше о событиях ночи, становится скептичной и испуганной. Дейзи Ридли хорошо известна своей прорывной ролью Рей в эпизодах 7-9 “Звездных войн”. С 2015 года Ридли стремительно прославилась благодаря своей роли Рей, но теперь, когда трилогия завершилась, Ридли готова взять на себя больше ведущих ролей.

Полицейский – озвучивает Уиллем Дефо

Выступая в качестве раннего антагониста, Полицейский представляет центральную проблему за двенадцать минут, которая заключается в аресте Мужа и Жены по таинственным обвинениям. По мере развития сюжета Полицейский оказывается гораздо более сложным персонажем, который идеально подходит для динамичного актера Уиллема Дефо. Дефо является многократным лауреатом премии за свои работы в таких фильмах, как Тень вампира, Маяк и Флоридский проект. Дефо хорошо известен своими ролями Зеленого Гоблина в “Человеке-пауке”, Джилла в “В поисках Немо” и Вулко в “Аквамене”.

Дочь – Озвучивает Элла Джун Конрой

Дочь не появляется в начале Двенадцати минут, поэтому ее персонаж – крошечный спойлер. Тем не менее, она участвует в событиях истории, но игрокам придется пройти игру, чтобы выяснить, как она вовлечена. Дочь играет актриса Элла Джун Конрой, которая появилась в Run All Night с Лиамом Нисоном и Как быть одинокой.

 

Для получения дополнительных двенадцатиминутных руководств ознакомьтесь со всеми концовками за двенадцать минут в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...