Все актеры озвучки в Destiny 2 Королева Ведьм

 

Все актеры озвучки в Destiny 2: Королева ведьм

Актеры озвучки отвечают за то, чтобы вдохнуть жизнь в персонажей в любой игре. Тем не менее, Destiny 2 может похвастаться звездным актерским составом озвучки. Вот все актеры озвучивания всех популярных персонажей в Destiny 2.

Саватун: Дебра Уилсон

Скриншот через Bungie

Дебра Уилсон прекрасно справляется с тем, чтобы быть Саватуном. Учитывая, что она Королева Ведьм и большая фигура в сюжете, Саватуну нужен был голос, который передавал бы то же самое. И что интересно, Дебра Уилсон отлично сыграла свою роль.

Финч: Иэн Джеймс Корлетт

Иэн Джеймс Корлетт показывает, что он опытный актер озвучки, когда дело доходит до игры дружелюбного призрака Улья Финча. Хотя он и раньше снимался в качестве актера озвучки в других играх, по его словам, Destiny 2 была его самой большой ролью на сегодняшний день.

Мара Сов: Кирстен Поттер

Легендарную Пробужденную королеву играет не кто иная, как Кирстен Поттер. Королева Мара сыграла огромную роль в некоторых событиях, приведших к появлению Королевы ведьм.

Эрис Морн: Морла Горрондона

Bungie

Мы бы мало что знали о Пирамиде и Тьме, если бы не Эрис Морн. Она также озвучивает Лизу в фильме “Влияние Геншина”.

Икора Рей: Мара Жюно

Джина Торрес оставила огромную пустоту, когда она освободила свою роль Икоры Рей. Мара Жюно подошла к этой задаче и сумела убить ее в качестве актера озвучки Икоры Рей в Destiny 2.

Командир Завала: Лэнс Риддик

 

Коммандер Завала не был бы такой знаковой фигурой, если бы не Лэнс Риддик. Лидер Авангарда нуждался в голосе, подобающем лидеру, и голос Ланса Риддика в роли командира Завалы попадает в нужные места в Destiny 2.

Лорд Саладин: Кит Фергюсон

Bungie

Если вы играли в Overwatch, вы обнаружите интересное сходство между лордом Саладином и Жнецом. Обоих этих персонажей озвучивает Кит Фергюсон. Неудивительно, что Железный Лорд похож по характеру на Жнеца.

Ворона: Брэндон О’Нил

Bungie

Хотя Ворон не играл такой уж большой роли в “Королеве ведьм”, нет никаких сомнений в том, что он является ценным активом для Авангарда. Брэндону О’Нилу успешно удается окутать Кроу ореолом таинственности своим голосом.

Возникли проблемы с завершением Храма хитрости? Ознакомьтесь с Destiny 2: Как завершить Храм Хитрости только в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...