Все Актерские достижения в руководстве по игре Bit Life

 

Все актерские достижения в BitLife

Актерская карьера в BitLife может быть довольно авантюрной из-за того факта, что типы ролей, местоположение и производительность могут давать очень разные результаты. Это означает, что в конечном итоге ваш персонаж может получить множество различных типов достижений.

Актерские достижения в BitLife

Название достижения Требуется действиеДетка, я Болливуд!Сыграть главную роль в фильме Болливуда (требуется быть в Индии)Лучший в шоу Получить награду за лучшую мужскую рольБу! Бууу!На церемонии награждения, быть освистанным со сцены (обычно за плохое поведение) Коллега по званию спокойнее Успокоить встревоженного коллегу Невозмутимое выступление Играйте зомби через вкладку “Дополнительная работа”Por Sempre con Amor Будьте любой повторяющейся ролью в продолжительном теленовелле (Латинская Америка)Пахнет задницей Быть награжденным худшей картиной на церемонии награждения Это шоу-бизнес Пусть агент по талантам бросит тебя (перестань работать с тобой) Хуже, чем Беннифер Критики говорят, что ваш фильм хуже, чем “Gigli”

Как стать актером в BitLife

В раннем возрасте вы можете пригласить своего персонажа в школьный драматический кружок и посещать уроки актерского мастерства, если это позволят их родители (вы можете выбрать это для них, если у них есть работа и деньги). Как только ваш персонаж станет взрослым, ему нужно будет нанять Действующего агента на специальной вкладке Карьеры, чтобы помочь найти ему работу. Если вы платите за пакет “Актерская карьера” для приложения, вы можете напрямую подать заявку на актерские роли на вкладке “Специальная карьера”. Подать заявку на дополнительную работу – это то же самое, что и на внештатную работу, а это означает, что это низкооплачиваемая и разовая работа. Роли в кино и на телевидении – это более длительные проекты, которые приводят к увеличению известности.

Хотите узнать больше о BitLife? Узнайте, как стать актером и кинозвездой в BitLife, в руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *