Время выпуска Bugsnax, Дата выпуска, Руководства по играм PS Plus

 

Bugsnax: Время выпуска, Дата выпуска, PS Plus

Bugsnax скоро выйдет, но когда именно? У нас есть подробности!

Bugsnax – невероятно уникальная игра, поскольку игроки отправляются на остров Змеиный Зуб в поисках известного исследователя Элизаберт Мегафиг, но, увы, по вашему прибытии ее нигде не найти! Вы остаетесь на огромном острове, о котором почти ничего не знаете, и, что еще хуже, он полон странных гибридов наполовину насекомых, наполовину продуктов питания, которые, по-видимому, так хороши на вкус! Готовы ли вы начать есть этих насекомых? Для науки, конечно. к тому же ты умираешь с голоду!

Время выпуска Bugsnax

На данный момент у Bugsnax нет окна времени выпуска из-за выхода PlayStation 5 в тот же день. Мы можем предположить, что это может быть полночный запуск в некоторых странах из-за PlayStation 5. Однако разработчик Young Horses пока не разглашает никакой информации; нам придется подождать и посмотреть.

Как только мы узнаем больше, мы обновим этот раздел статьи.

Дата выпуска Bugsnax

Дата выхода Bugsnax – 12 ноября 2020 года, и это будет название для PlayStation 5. Он также будет выпущен в тот же день для PlayStation 4 и ПК с Windows, но только через Epic Games Store. Хотя при предварительном заказе на ПК вы можете получить скидку в Epic Games Store!

Если вам интересно узнать больше о том, что такое Bugsnax и почему он настолько уникален, почему бы не отправиться в наше руководство по игровому процессу Bugsnax!

Busgnax PS Plus

Багснакс появится в PS Plus в день запуска 12 ноября, но он доступен только для пользователей PlayStation 5 до января 2021 года. Несмотря на то, что Bugsnax также выходит на PlayStation 4, похоже, что это первая игра, выходящая на PS Plus, которая ограничена определенной консолью. Без сомнения, это будет не первый раз, когда мы увидим, как это происходит, теперь, когда следующее поколение почти на пороге. Приведет ли это к разрыву между двумя консолями, особенно когда многие игры являются кроссплатформенными, как Bugsnax.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *