Вращение карты арен для Apex Legends Season 11 Escape

 

Вращение карты арен для Apex Legends Сезон 11: Побег

Оригинальные карты арен

С тех пор как Арены были впервые добавлены в Apex Legends, в ротации всегда было по крайней мере пять карт. Однако в 11-м сезоне сезон начинается с ротации на четыре карты. Основная причина этого заключается в том, что Arenas больше не включает разделенные точки интереса (POI) с существующих карт Королевской битвы, но что это нам оставляет?

Когда Арены впервые появились в 9 сезоне: Наследие, существовало только две оригинальные карты Арен: Party Crasher и Phase Runner. В конце 9 сезона, во время 3-недельного мероприятия Thrillseekers, Overflow, была добавлена третья оригинальная карта. В конце 10 сезона, во время 3-недельного события “Монстры внутри”, Encore, была добавлена четвертая оригинальная карта. Теперь все четыре из этих оригинальных карт составляют полную ротацию арен в 11 сезоне: Побег.

Карты арен в ротации

  • Участник этапа
  • Участник вечеринки
  • Переполнение
  • Выход на бис

Учитывая структуру предыдущих двух сезонов, есть шанс, что мы сможем получить пятую оригинальную карту Арен к концу сезона вместе с событием. Если мы это сделаем, это войдет в ротацию после его выпуска.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь со всеми изменениями на рейтинговых аренах в Apex Legends Season 11: Escape в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...